Фронтмен Imagine Dragons растрогал речью об Украине - видео

Музыкант признался, что чувствует себя беспомощным, наблюдая геноцид украинцев российской армией.

Фронтмен Imagine Dragons растрогал речью об Украине - видео
Imagine Dragons
EPA

Фронтмен американской группы Imagine Dragons – Дэн Рейнольдс – выступил с трогательной речью, посвященной украинцам, во время фестиваля Opener в Гдыне, Польша. Музыкант обратился к жителям Украины, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за российской агрессии.

Читай также: "Когда мне было очень сложно": Дантес написал песню о разлуке с любимой

Рейнольдс признался, что чувствует себя беспомощным в связи с войной в Украине.

"Великолепным людям из Украины. Так много из них потеряли дома. Неужели это 2022 год? Почему умирают дети и мы не можем остановить войну? Почему мы не можем сделать что-то большее, чем петь песни с поддержкой? Я чувствую себя беспомощным," - заявил Дэн Рейнольдс .

Также лидер группы рассказал, что читал письма украинцев. В честь народа Украины Imagine Dragons  исполнили легендарный хит "Alphaville – Forever Young".

"Я знаю, что вы здесь, поэтому эта песня для вас. Пусть ваши семьи будут в безопасности и наступит мир, который увидят ваши дети," - подчеркнул Дэн.

Ранее мы писали, что Монатик выпустил мини-альбом, посвященный войне в Украине. Дмитрий написал песни во время полномасштабной войны, где раскрыл всю боль украинского народа треками вперемешку с монологами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK