"Когда мне было очень сложно": Дантес написал песню о разлуке с любимой

Артист расстался в марте с Надей Дорофеевой спустя 10 лет отношений.

"Когда мне было очень сложно": Дантес написал песню о разлуке с любимой
Владимир Дантес и Надя Дорофеева были вместе более 10 лет.
instagram vladimirdantes

Украинский исполнитель Владимир Дантес представил новую украиноязычную песню, в которой спел о разлуке с любимой. Игра на гитаре и боль в голосе, отчего поклонники углядели здесь как намек на новые отношения, так и на разрыв с Надей Дорофеевой. 

Читай также: Дорофеева публично поздравила Дантеса с днем рождения

В посте музыкант объяснил, что лирический герой песни уже давно испытывал проблемы в отношениях с половинкой, которую он любит, а она его больше нет. Дантес поделился, что написал композицию в сложный жизненный период. 

"В самые темные времена не хочется быть наедине, есть нереальное желание быть с тем/той, с кем ты будешь улыбаться, для кого жить. Да, много семей/парей сейчас в разных городах, странах. Но все, как и я, ждут, когда можно будет встретить их из поезда, чтобы наконец-то обнять. Эту песню писал, когда мне было очень сложно, но я продолжал верить, что дальше будет только лучше. Так оно и произошло," - рассказал Владимир поклонникам.\

В комментариях поклонники отметили, что трек пробрал их до мурашек, а также увидели здесь отсылки к разводу с Дорофеевой: "Как чувственно", "Сколько боли", "Все будет, нужно только подождать", "Вова, в самое сердце", "Держитесь". 

Напомним, что 18 марта Владимир Дантес и Надя Дорофеева сообщили, что разводятся после шести лет брака и более 10 лет отношений. Сразу после них о разводе объявили Дарья и Михаил Кацурины. Совсем недавно Надя подтвердила отношения с Мишей Кацуриным. Дантесу теперь приписывают роман с его экс-женой, Дашей. 

Ранее мы писали, что Шабанов рассказал о "четырехугольнике" Кацуриных и Дорофеевой с Дантесом. Друг певицы дал понять, что знает больше, чем партнеры рассказали уже аудитории. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK