Муж Повалий рад геноциду украинцев - Билык

Таисия Повалий и Игорь Лихута решили поддержать оккупантов в войне против Украины.

Муж Повалий рад геноциду украинцев - Билык
Таисия Повалий и Игорь Лихута.
focus.ua

Певица Таисия Повалий и ее муж, продюсер Игорь Лихута сознательно встали на сторону российских боевиков после полномасштабного вторжения России на территорию Украины. Ирина Билык сообщила в эфире телемарафона, что общие знакомые говорят, что Лихута радуется тому, что россияне убивают украинцев и уничтожают населенные пункты. 

Читай также: Повалий появилась в компании Газманова и Киркорова на модном показе

Повалий мелькает на российских концертах в поддержку путинского режима, а ее муж "смакует" горе украинского народа.

"Я видела людей, которые мне рассказывали, что сейчас происходит с Игорем Лихутой. Он сидит, смотрит в телевизор и радуется тому, что происходит с нами здесь," - поведала Ирина Билык.

Артистка добавила, что для нее не существует больше имен артистов, которые родились в Украине и теперь проживают в РФ, молчат о своем мнении, тем самым поддерживая российских оккупантов. Среди них - Повалий, Ани Лорак.

Читай также: Сын Повалий написал про "Рассеюшку", на которую "картона не хватило"

Напомним, что Повалий развлекала россиян на концерте 9 мая, в сакральную для агрессора дату. Более того, она еще и пела украинскую композицию - "Пісня про рушник". 

Ранее мы писали, что фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин призвал не делить россиян и не искать "хороших". Артист эмоционально отреагировал на обстрел оккупантами ТЦ в Кременчуге, где было огромное скопление людей в момент попадания. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK