Повалий появилась в компании Газманова и Киркорова на модном показе

Пока Украина ежедневно борется за свободу и суверенитет, украинская певица так и продолжает молчать в стране-агрессоре.

Повалий появилась в компании Газманова и Киркорова на модном показе
Повалий молчит о войне в Украине.
liga.net

Украинская певица Таисия Повалий продолжает игнорировать войну в Украине, отсиживаясь в России, выступая на путинских концертах и посещая мероприятия с "путиноботами". Пока украинцы ежедневно сопротивляются агрессору за свободу и суверенитет, артистка молчит о своей позиции.

Читай также: Сын Повалий написал про "Рассеюшку", на которую "картона не хватило"

Пока 26 июня Россия и Беларусь запускали по Украине ракеты, Таисия развлекалась на неделе моды в Москве в компании Олега Газманова, Филиппа Киркорова и других.

Повалий на московской неделе моды.
Повалий на московской неделе моды.
kp

Для россСМИ Повалий рассказала о платьях Юдашкина, в которых ей хочется "летать, любить и быть любимой", а также заявила, что "у нее очень много планов на лето". Коллаборантка добавила, что "очень соскучилась по светской жизни".

"Я очень соскучилась по таким красивым и статусным мероприятиям, по выходам в свет, по коллегам. Хочется посмотреть и премьеры в театрах, и на выставках побывать – то есть на это лето планов много," - заявила Повалий, пока в Украине россияне уничтожают украинскую культуру. 

Повалий на московской неделе моды.
Повалий на московской неделе моды.
kp

Стоит отметить, что до вторжения Повалий жила с семьей под Киевом. Ее мать, невестка и внук находились, вероятно, именно там 25 февраля. Сын артистки Денис Повалий вместе с матерью работали в Москве. Однако сейчас Денис в Испании, где заявляет о будущем распаде страны-агрессора.

Ранее мы писали, что поклонница Путина певица Валерия вслед за патриархом Кириллом упала на сцене. Пользователи растиражировали ролик в Сети с язвительными комментариями в адрес прокремлевской артистки. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK