Звезда "Капитана Америки" Крис Эванс слезно попрощался с 6 айфоном

Пока другие звезды покупают технику только последних моделей, голливудский актер не менял свою модель телефона 2015 года выпуска.

Звезда "Капитана Америки" Крис Эванс слезно попрощался с 6 айфоном
Крис Эванс не из тех звезд, кто тратит деньги на "понты".
EPA

Голливудский актер, звезда "Капитана Америка" Крис Эванс трогательно попрощался со своим телефоном, который был у него с 2015 года. Звезда сменил свой iPhone 6s на iPhone 13, который является на сегодняшний момент последней моделью компании. Об этом актер рассказал в Инстаграм.

Читай также: Крис Эванс признался, какого супергероя мечтал сыграть: Это не Капитан Америка

Эванс пользовался смартфоном 7 лет, что демонстрирует его бережливость и консервативность к покупке новых вещей. Даже несмотря на то, что Крис - один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. 

Крис Эванс поностальгировал о кнопке Home и проблемах с зарядкой, а также зернистым фотографиям. Также актер особенно поязвил по поводу проблемной зарядки. 

"Покойся с миром, iPhone 6s. У нас была хорошая пробежка. Я буду скучать по твоей кнопке Home. Я не буду скучать по ночным битвам за то, чтобы заставить тебя зарядиться. Или по твоим зернистым фотографиям. Или по твоим внезапным падениям батареи от 100% заряда до 15%, чтобы потом полностью разрядиться в течение нескольких минут. Это была дикая поездка. Земля тебе пухом, приятель," - подписал снимок двух своих айфонов актер.

Ранее мы писали, что Брэд Питт намекнул на завершение актерской карьеры. Актер отметил, что чувствует себя "на последнем дыхании" и хотел бы больше времени уделить иному творческому направлению. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK