Любовный гороскоп на июль: кого окрылят чувства, а кто – расстанется

Точный гороскоп на любовь и секс для всех знаков зодиака на июль 2022 года.

Любовный гороскоп на июль: кого окрылят чувства, а кто – расстанется
Молодожены из Таиланда, жених Артит Танаджиндавонг (слева) целует свою невесту Дарадай Вачирапуттакун (справа) во время свадебной церемонии скалолазания в рамках мероприятия Adventure Wedding Thailand 2015
EPA/UPG

Июль в амурном плане обещает быть очень интенсивным месяцем. Со многими изменениями и возможностями для исцеления. Однако он также сопряжен с испытаниями для вашего сердца и того, готово ли оно следовать своему зову.

Предстоящий месяц посвящен тому, чтобы помочь вам осознать свою истину и быть настолько приверженным ее следованию, чтобы мнение или убеждения других больше не влияли на вас и не определяли ваши решения.

EPA/UPG


Любовный гороскоп на июль 2022 для Овнов  


Читай также: Гороскоп на июль от Павла Глобы: чем порадуют или огорчат звезды

Многое из того, через что вы сейчас проходите, исцеляет вас, чтобы вы были в состоянии изменить динамику ваших отношений. Это может привести к расставанию или новой любви, но вы должны сосредоточиться на себе.

Когда вы меняете себя внутренне, тогда меняется и внешнее. Хирон, планета материализации тонких планов, в 19 июля становится ретроградным в вашем знаке зодиака. Это побуждает вас задуматься и усвоить то, что произошло, чтобы вы могли начать делать другой выбор.

Лучший день любви –в воскресенье 19 июля.


Любовный гороскоп на июль 2022 для Тельцов


Марс, планета, которая управляет решимостью и страстью, входит в ваш знак зодиака, давая вам дополнительный импульс концентрации.

Воспользуйтесь этим как возможностью обсудить вещи с вашим нынешним или будущим партнером, а затем начните предпринимать необходимые шаги для создания своего фундамента отношений. Это поможет вам чувствовать себя более увлеченными следующим шагом и убедиться, что вы не торопитесь с событиями.

Лучший день любви – среда 6 июля.


Любовный гороскоп на июль 2022 для Близнецов


В отношениях астероид Паллада влияет на то, как вы принимаете решения. Обычно считающаяся богиней мудрости и силы, она олицетворяет то, как вы преодолеваете трудности и неожиданные события со своим партнером.

4 июля Паллада входит в Близнецов, давая вам дополнительный толчок, чтобы убедиться, что вы что-то ясно обдумываете. Как воздушный знак, вы можете использовать несколько вариантов одновременно. Тем не менее, когда Паллада на вашей стороне, вы будете тянуться к тому, что кажется правильным или к тому, чего, как вы знаете, вы желаете. А это особенно полезно в любви.

Лучший день любви – понедельник 4 июля.


Любовный гороскоп на июль 2022 для Раков


13 июля произойдет второе суперполнолуние подряд, на этот раз посвященное Козерогу. Козерог освещает для вас всю романтику и любовь, а это означает, что что-то проходит полный круг в сфере ваших отношений.

Посмотрите, что происходило в начале 2022 года, когда 2 января было новолуние в Козероге. Эта Луна будет означать какие-то воплощения в жизнь или осознание, что вам нужно полностью отпустить это. Убедитесь, что вы стремитесь получить любовь, которую желаете.

Лучший день любви – среда 13 июля.


Любовный гороскоп на июль 2022 для Львов


Если вы мечтали о любви, которая ушла, вы получите второй шанс. Астероид Церера входит в созвездие Льва и может вернуть старую любовь, которая, как вы думали, ушла навсегда. Церера управляет возвращением чего-то, что вы ранее считали потерянным, а также привязанностью в отношениях.

Если старый любовник возвращается, убедитесь, что связь, которую вы считали уникальной и особенной, все еще существует. Вероятно, это так. Вы просто хотите убедиться, что все, на что вы сейчас скажете "да", будет благословением, а не уроком Вселенной.

Лучший день любви – суббота 23 июля.


Любовный гороскоп на июль 2022 для Дев


Это начало того, что становится удивительно интересным. Юнона, богиня любви и брака, становится ретроградной в любящих и духовных Рыбах. Если вы должны переоценить отношения или брак на предмет того, действительно ли они соответствуют вам, то сейчас самое время это сделать.

Читай также: Самые эмоциональные знаки зодиака: с кем стоит проявлять осторожность

Если пришло время двигаться дальше, признайте, что это не обязательно должно быть из-за неудачи кого-то из вас, а, может быть, просто из-за того, что вы не в гармонии друг с другом. Для других это может стать началом более глубоких обязательств и даже брака. Если это так, то это любовь, о которой вы мечтали.

Лучший день любви: понедельник 25 июля.

EPA/UPG


Любовный гороскоп на июль 2022 для Весов


Последняя четверть Луны в Овне произойдет 20 июля, проращивая семена, которые вы посадили в последнее новолуние. Овен управляет вашим сектором романтики, что означает, что вам пора действовать, чтобы создать такие приятные отношения.

Несмотря на то, что с прошлой осени вы проделали большую работу в этой области, пришло время убедиться, что вы не упускаете возможности для счастья. В любви никогда нет гарантий, кроме тех случаев, когда ты не делаеш попыток.

Лучший день любви – среда 20 июля.


Любовный гороскоп на июль 2022 для Скорпионов


Марс, планета страсти, амбиций и даже сексуальной близости, входит 6 июля в Тельца. Это не самое любимое место для Марса, потому что он должен замедлиться, посмотреть на картину в целом и не торопиться. Но это отличная новость для вас.

Телец управляет вашей областью отношений, поэтому в это время увеличивается вероятность удивительных физических встреч и закладывания основы для тех отношений, которых вы желаете. Даже если вы одиноки, эта энергия направлена на то, чтобы вырваться из вашей зоны комфорта ради тех отношений, которых вы действительно заслуживаете.

Лучший день любви – среда 6 июля.


Любовный гороскоп на июль 2022 для Стрельцов


Юнона, астероид любви и брака, станет ретроградной в Рыбах. Энергия Рыб управляет домом, семьей и преданными отношениями, такими как брак, так что это отличное время для любви.

Предположим, вы пытаетесь вести себя непринужденно или боитесь показаться уязвимым. В таком случае все это рассеется под действием этой энергии. Наоборот, пришло время убедиться, что отношения, в которые вы вкладываете усилия, принесут вам необходимую отдачу. В это время любовь становится более преданной и духовной. Будь то окончание новых отношений или предстоящий брак, это идеальное время, чтобы узнать, что дом на самом деле – место, где правит сердце.

Лучший день любви – вторник 26 июля.


Любовный гороскоп на июль 2022 для Козерогов


Пришло время отдаться силе любви. 17 июля Венера войдет в знак Рака, активируя энергию вашей сердечной чакры и делая вас более открытыми для дарения и получения любви. Есть возможности для любви, которые вы раньше упускали из виду или закрывали для них свое сердце.

Помните, что никогда не поздно начать все сначала и что вы должны верить, что достойны того типа отношений, о котором мечтаете. Если вы в это верите, все возможно.

Лучший день любви – воскресенье 17 июля.


Любовный гороскоп на июль 2022 для Водолеев


Новолуние во Льве принесет вам любовные вибрации. Иногда это может означать новые отношения, но на этот раз Сатурн все еще ретрограден в вашем знаке. Речь идет о новом начале в уже существующих отношениях.

Используйте энергию этого дня, чтобы изучить то, что вам нужно высвободить, чтобы почувствовать, что вы и ваш партнер можете двигаться вперед со свежими силами. То, что возникают проблемы, не означает, что отношения плохие. Помните, что все зависит от того, как вы вместе преодолеваете трудности.

Лучший день любви – четверг, 28 июля.


Любовный гороскоп на июль 2022 для Рыб


Читай также: Самые страстные знаки зодиака: кто никогда не довольствуется малым

В любви некоторые видят в вас единственную рыбу в море, которую они не могут поймать. Однако секрет, который знаете только вы, заключается в том, что вы позволяете себя поймать, только если хотите. Вы смотрите на любовь и отношения по-другому. Романтика необходима, но так же необходимы автономия и свобода. Из-за этого вам может потребоваться несколько уроков любви, чтобы узнать, как это выглядит и, что более важно, какие границы установить для достижения этого.

Поскольку Юнона, богиня любви и брака, становится ретроградной в вашем знаке зодиака, отношения станут более напряженными. Никогда не говорите никогда, и не удивляйтесь, если летние каникулы превратятся в побег.

Лучший день любви – понедельник 25 июля.


Ранее мы опубликовали комплексный гороскоп на юиль 2022 года. В нем, например, сказано, что нужно делать, чтобы не упасть в грязь лицом в финансовой сфере. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK