"Поиграть в кайф?": сын Повалий поинтересовался службой Кривошапко

Денис Повалий прокомментировал пост Александра Кривошапко о присоединении к ТрО.

"Поиграть в кайф?": сын Повалий поинтересовался службой Кривошапко
Кривошапко состоит в теробороне
instagram alexanderkrivoshapko

Украинский певец Александр Кривошапко ответил людям, желающим видеть его в рядах защитников Украины. У себя в Инстаграме уроженец ныне оккупированного Россией Мариуполя опубликовал видеообращение, которое подписал:

"Для тех, кто каждый день отправляет меня в ВСУ. Не обязательно кричать всюду, если ты уже в рядах. Я на контракте еще с марта. "Не суди – да не судимым будешь"", – написал Кривошапко.

instagram alexanderkrivoshapko

instagram alexanderkrivoshapko

Читай также: Тополя раскритиковал временных звезд-военных

В самом видео он добавил, что не предавал сей факт огласке, поскольку был занят благотворительным фондом. А еще, улыбнувшись, отметил, чтобы отправляющие его люди не беспокоились. С духом, мол, "тут все хорошо".

Комментарий к посту Александра оставил и сын Таисии Повалий Денис. Мужчина, напомним, сейчас пребывает за границей и желает, чтобы его позицию не связывали с молчаливой материнской.  

"Саша, Скажи только вот, пожалуйста: добровольческий батальон – это так же, как ФК "Маэстро", – поиграть в кайф? Или вам платят и вы обязаны отрабатывать? Просто интересуюсь", – задал вопрос Повалий, вспомнив звездную футбольную команду.

"Записывал бы я видео, как ты думаешь?)" – без уточнений ответил Кривошапко.

Денис, который в своем посте за 1 марта 2022 года поделился пацифистскими взглядами, но был не против публикации фото погибших в российско-украинском противостоянии солдат, теперь почему-то решил поддержать воина Кривошапко сразу на трех языках:

"Понял) Наснаги! Stay safe and sound".

instagram alexanderkrivoshapko

Читай также: Сын Повалий о войне: "Нужен мир, друзья, а не смерть ворогам"

Ранее мы писали о том, что о своей службе рассказал вокалист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк. Певец, как и немногие его коллеги, не покинул воинственный путь ради благотворительных концертов за границей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK