Позитив рассказал об отношениях с танцовщицей Юлией Сахневич

Артист признался, чем занимается во время войны и намекнул на новые отношения.

Позитив рассказал об отношениях с танцовщицей Юлией Сахневич
Позитив рассказал об отношениях с танцовщицей Юлией Сахневич
пресс-служба

Рэпер POSITIFF сегодня находится на Западной Украине. Артист снял недорогую квартиру и продолжает заниматься полезными делами – помогать детям и писать песни. В эфире «Ранку з Україною» POSITIFF продемонстрировал кусочек нового трека на украинском языке, премьера которого состоится совсем скоро.

Читай также: Позитив рассказал о горе в семье

«Это будет трио артистов – я, Michelle Andrade, а третье имя раскрывать пока не буду, пусть остается секретом. Песня получилась очень интересная, но не форматная. Мне кажется, раньше радиостанции ее не взяли бы. Но сейчас творчество украинских артистов очень важно в любом стиле и проявлении», – комментирует POSITIFF.

Кроме того, музыкант вместе со звездными коллегами продолжает работать над акцией «Дети – детям». К инициативе присоединилась и танцовщица Юлия Сахневич, которой поклонники уже успели приписать роман с POSITIFF.

Читай также: Позитив проговорился о том, что Дорофеева ушла от Дантеса к другому

«Между нами точно… мы очень хорошо дружим, и она сейчас находится рядом. Даже акция «Дети – детям» проходит при ее поддержке – она многое придумала и помогла, за что я ей очень благодарен, – делится рэпер. – Мы действительно видимся, мы рядом… но, кроме этого, я ничего не скажу. Думаю, что это не ко времени».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK