Позитив рассказал о горе в семье

Алексей Завгородний сообщил о смерти отца.

Позитив рассказал о горе в семье
Исполнитель не сразу узнал об утрате
instagram positiff

Бывший участник дуэта "Время и Стекло" Позитив поведал о кончине родителя. Исполнитель рассказал, что они с отцом долгие годы не общались, поэтому о его смерти он не сразу узнал.
 

"Я с папой не общался. Папа умер. Это я первый раз говорю... Мне сказали, что он умер по здоровью... Нам его семья, и дети которые у него были, никто ничего не сказал. Мне товарищ семейный позвонил, потому что родители дружили. Это он позвонил моей маме и сказал, что отца уже нет", – поделился Завгородний в интервью для "ЖВЛ".

Читай также: Рэпер Face, извинявшийся перед украинцами, назвал Бандеру преступником

Еще Позитив отметил, что достаточно спокойно перенес это сообщение, чего нельзя сказать о его сестре. Алексей отметил, что они собирались наведать отца для возобновления общения, однако не успели этого сделать.

"У меня вся жизнь прошла без общения. Не было и нет у меня какой-то обиды, ничего такого... Он не один был, поэтому я как-то не сильно переживал. Хотелось, конечно, очень многое рассказать", – молвил о несостоявшемся Позитив.

Читай также: Жизнь после развода: Дантес не пропустил дня рождения Дорофеевой

Напомним о том, что в этом месяце Позитив выпустил свой первый сольный трек. Песня "Боже, яке кончене!" патриотического характера. В ней Алексей, в частности, упоминает "Володю в бункере".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK