Алина Паш заявила, что выступала в Крыму с Ириной Билык

Алина Паш прокомментировала упоминание о себе в СМИ.

Алина Паш заявила, что выступала в Крыму с Ириной Билык
Алина Паш, которая в 2015-м выступила на оккупированном украинском полуострове, напоминает: "Крым – это Украина"
instagram alinapash

Украинская рэперша Алина Паш, за которой тянется шлейф хейта за выступления в оккупированном Крыму, прокомментировала недавнее упоминание о себе в СМИ. Заодно исполнительница вспомнила известную коллегу.

Читай также: Бывший супруг Ирины Билык собрался выступать в России

Алина никак не избавится от критики в сети за поездку на полуостров в 2015-м году. Когда вопрос ее передвижения был поднят на Нацотборе на "Евровидение-2022", она предоставила фальшивую справку о пересечении админграницы. Это повлекло за собой последствия: на фоне скандала Паш отказалась от участия в международном конкурсе.

Похоже, рэперша также решила поделиться вниманием аудитории с Ириной Билык. Будто невзначай она написала на скриншоте в инстаграм-историях, что выступала в Крыму на свадьбе в качестве бэк-вокалистки Ирины Билык. Этого оскандалившаяся рэперша раньше не сообщала. Зато говорила, что была на свадьбе "родственников членов команды".

instagram alinapash

Если же это была попытка попалить Ирину Билык, то она не удалась. Народная артистка Украины свой визит в Крым в 2015-м не скрывала и не отрицала. Как и тот факт, что летела через Москву, поскольку это было значительно проще, чем добираться на машине. 

Читай также: Билык поведала, чем в ее доме занимались оккупанты

Напомним: Алина Паш после победы группы  Kalush Orchestra на "Евровидении-2022" написала о недоброжелателях, которые надоедают ей своими обращениями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK