Алина Паш написала после победы Kalush Orchestra, что ее травят в сети

Сперва именно Алина Паш должна была представлять Украину на Евровидении-2022.

Алина Паш написала после победы Kalush Orchestra, что ее травят в сети
По словам Алины Паш, она старается исправлять ошибки, но части публики этого мало
instagram alinapash

Алина Паш, которая была выбрана представителем Украины на "Евровидении-2022" до  Kalush Orchestra, поведала о негативных комментариях в свой адрес. Рэперша отметила, что старается трудиться на благо своей Родины и исправляться, однако части аудитории этого мало. Дескать, вместо того, чтобы обращать внимание на настоящих злодеев, травят ее:

"Стараешься делать все, что можешь, для Украины, признаешь и извиняешься за ошибки прошлого, но все равно остаешься тотальным врагом для определенной публики, потому что, очевидно, до настоящих врагов дотянуться тяжеловато, а так есть утешение: всегда можно уколоть своего любимого антигероя на трендах соцсетей. И закрывать глаза на худшие и сознательные проявления других деятелей, потому что не модно".

Читай также: После подделки справки: На Алину Паш завели уголовное дело

По словам Алины, именно таким образом функционирует общественное мнение и Интернет. Она это, мол, знает и принимает годами. И понимает, почему так происходит. Однако будущее, уверенна певица, поможет людям разобраться.

"Да ничего, общество, все мы научимся видеть более широкую картину, смотреть в детали, признавать ошибки и прощать друг друга, потому что это признак сильного и сознательного общества, которым мы точно становимся, за которое сейчас отчаянно боремся. На том стою. С любовью к Украине. P. S. Навеяно очередной волной слепой ненависти", – завершила свое обращение Алина Паш.

Этот комментарий артистка написала к трем своим снимкам на сцене. По словам виновницы публикации, соцсеть удалила ее фото с оружием, поэтому она, дескать, выставила кадры с другим – микрофоном.

На пост коллеги отреагировала Ольга Полякова. В разделе комментариев та написала:

"Алиночка, ты очень талантливая артистка! Понимаю как сложно тебе сейчас, это испытание ты пройдешь, и станешь сильной, непобедимой, поверь! Делай что делается, а будет все хорошо! Такой разговор со вселенной… Держись детка! Все буде Укрїна , а ти – її славна дочка!"

Читай также: Алина Паш поведала, как побиралась, познала нападки и занялась музыкой

Ранее сообщалось, что группа Kalush прокомментировала обвинения в свой адрес со стороны Алины Паш. Та заявила, что группа украла у нее партию контрабаса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK