Алина Паш поведала, как побиралась, познала нападки и занялась музыкой

Победительница Нацотбора на Евровидение, которая отказалась от участия в международном конкурсе, дала развернутое интервью.

Алина Паш поведала, как побиралась, познала нападки и занялась музыкой
Алину научил писать музыку бывший
instagram alinapash

Алина Паш (Alina Pash) пообщалась с представителями "Зіркового шляху", пролив свет на некоторые страницы своей биографии.

По словам 28-летней исполнительницы, у нее есть компаньоны, помогающие создавать музыку. Когда-то таким спутником был ее экс-возлюбленный, с которым они остались друзьями. По словам Алины, француз Джо научил ее писать музыку.

Читай также: Притула прокомментировал скандальный Нацотбор: Кулаки держал за Kalush

Переломным моментом в своей жизни Паш считает решение обучаться на вокальном факультете в университете Киева. Рэперша вспомнила, что было это около десяти лет назад, когда она поучаствовала в программе "Караоке на Майдане". Девушке не хватало денег. Бывало, что она просила на проезд. Однако родителям в таком ей было стыдно признаться.

Первым выходом на широкую публику победительница Нацотбора на "Евровидение" считает свое выступление 24 августа 2019 на Крещатике. Тогда, на День независимости Украины, Алина зачитала в сердце столицы свой рэп. Вместе с обретенной популярностью артистка услышала в свой адрес и массу недоброжелательных фраз. 

Читай также: Экс-продюсер Alyosha высказался об Алине Паш и скандале на Нацотборе

Ранее Алина Паш рассказала что "не раз обожглась" из-за интервью Осадчей. Дело касалось замужества рэперши.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK