Экс-продюсер Alyosha высказался об Алине Паш и скандале на Нацотборе

Вадим Лисица считает Нацотбор на Евровидение-2022 позором.

Экс-продюсер Alyosha высказался об Алине Паш и скандале на Нацотборе
Выну в передряге с Нацотбором Лисица узревает только в действиях "Суспильного"
instagram vadimlisa

Музыкальный продюсер Вадим Лисица, отметившийся сотрудничеством с известными украинскими артистами, прокомментировал скандал на недавнем Нацотборе. Теперь, уверен музыкальный эксперт, на "Евровидение" в Турин от Украины вообще никто не поедет.

Alina Pash (Алина Паш), отметил Лисица, не виновата в скандале. Дело, сказал Вадим, в "идиотских правилах" "Суспильного". Такими рассуждениями мужчина поделился в комментарии для "24 канала".

Читай также: Нацотбор на Евровидение: Оргкомитет подтвердил снятие кандидатуры Паш

При этом продюсер окрестил действия представителей Паш, которые представили фальшивую справку от пограничной службы, "абсолютным идиотизмом". Но к рэперши, мол, претензий у него не имеется.

Лисица считает, что Оргкомитет должен был проверить, посещала ли Алина Крым, а уже потом допускать ее к конкурсу. Ведь других побывавших в России артистов, молвил Вадим, дисквалифицировали в самом начале, а в случае с Алиной "затянули". Лисица, правда, не уточнил, о каких именно артистах он говорит.

Теперь появился риск возникновения ситуации, продолжил музыкальный деятель, похожей на ситуацию MARUV. Дескать, когда та просто отказалась от поездки на "Евровидение", и Украина не была представлена на конкурсе.

"Честно, эти правила идиотские... Мы сами себе выстреливаем в ногу с этими правилами", – пояснил Вадим Лисица.

Отвечать в сложившейся ситуации должно Суспильне и команда из Нацотбора.

"Скорее всего, никто никуда не поедет. Это страшный позор. Это позор всей системе, которая там образовалась", – прокомментировал скандал продюсер.

Упомянул Лисица и про Kalush Orchestra и продюсере рэперов Ване Клименко. Мол, не продюсер добивается правды для своих подопечных, а они сами этим заняты. Вадим, как он поведал, в свое время сам решал проблемы своих артистов.

Читай также: Алина Паш сняла свою кандидатуру на Евровидение 2022

Тем временем отвечающие за Нацотбор люди соберутся 18 февраля на внеочередное заседание "Суспильного", где и решится дальнейшая участь нашей страны на международном песенном конкурсе.

Вадим Лисица – коротко о продюсере

Вадим Лисица является 46-летним украинским продюсером, звукорежиссером и музыкальным продюсером талант-шоу "Х-фактор". Родом из Запорожья. Живет в Киеве. Продюсировал группы "Гавана", "Потап и Настя", певиц Алену Петрову и Alyosha. 

Ранее мы писали о том, что с собственным любимчиком, который может поехать на "Евровидение", определился продюсер Игорь Кондратюк. Он тоже посчитал виновным "Суспильне".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK