Семья Решетник выехала из Украины

Эктор Хименес-Браво сделал с ними совместное фото в Варшаве.

Семья Решетник выехала из Украины
Решетники пообещали за несколько дней вернуться из Европы
instagram kristina_reshetnik

Украинский телеведущий Григорий Решетник (38 лет) вместе женой и детьми покинул Украину. Семья отправилась в Польшу.

Как написала Кристина Решетник (32 года), они "три месяца были в Украине под сиренами и прятались в бомбоубежищах". Также женщина добавила:

"Мы знаем, что такое ужас, слезы и отсутствие сна. Наши дети сложно переживают войну, особенно – Димуля. Мне казалось, что мы максимально минимизируем все страхи: говорим, что это игра такая, спускаемся в подвал, рассказываем истории. Но слова Димули свидетельствуют о другом. Когда мы пересекли польскую границу, его первые слова были: "Урааа! Мама, теперь не будет никаких сирен и комендантского часа!" Хотя бы ненадолго подарили детям покой. Мы даже не ожидали, насколько для них это – важно".

Читай также: Узелков пожаловался на патриотические посты выехавших из Украины

Инстаграмщики оставили разношерстные комментарии по поводу пересечения границы известной семьей. Некоторые пишут, что блогерша несколько преувеличивает опасность, в которой находилась.

instagram kristina_reshetnik
 

Другие интересуются, как это ее мужа выпустили из страны во время военного положения.

instagram kristina_reshetnik

Потом Решетник выставила еще одно видео на варшавской площади, которое подписала словами "Мама троих сыновей".

Затем в ее Инстаграме появилось фото с Эктором Хименесом-Браво (50 лет), который недавно вернулся в Украину. Похоже, то ли другие гражданства (Колумбии и Канады) позволяют так легко кататься "настоящему украинцу" (так его в подписи к снимку назвала Решетник) из страны, то ли другие законные основания.

Читай также: MamaRika описала свою долгую историю выезда из Украины

У Григория в Инстаграме критики выезда семьи тоже оставили много горячих комментариев. Ведущий записал для них видео. В нем он сослался на законные основания для выезда своей семьи и сказал, что они подались за границу с благотворительной миссией. А еще – что не скрывая постит свое передвижение, и что на следующей неделе семья вернется в Украину.

Ранее мы писали о проишествии Златы Огневич в Чикаго. На певицу и ее команду "набросился" таксист. За то, что они разговаривали на украинском.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK