Звезда Сватов показала, что ей во время войны приносит радость

Анна Кошмал опубликовала фото в долгожданной одежде.

Звезда Сватов показала, что ей во время войны приносит радость
В июне сыну Кошмал Михаилу исполнится 4 года
instagram smorkovkina

Анна Кошмал, запомнившаяся публике ролью Жени Ковалевой в трех сезонах сериала "Сваты", поделилась в Инстаграме своей маленькой радостью. Актриса дождалась погоды, позволяющей ей носить легкую одежду.

Читай также: Звезда Сватов Кошмал поведала, кто из сериала поддержал ее в войну

27-летняя узнаваемая киевлянка выставила снимок в белой футболке с надписью на украинском "Имея выбор, выбирай свободу".

"Поклонница всего патриотического сегодня радуется простым вещам. А особенно тому, что можно наконец-то гулять без кучи одежды на себе, просто в футболке", – подписала кадр актриса.

instagram smorkovkina

Тем временем в инстаграм-историях Кошмал прокомментировала тему, которую все чаще обсуждают в соцсетях украинцы. А именно – стоит ли шутить, выкладывать фото и видео с улыбками, едой, одеждой, как это было до полномасштабного военного вторжения РФ в Украину.

Анна сделала репост следующего содержания: "Люди, которые публикуют свои завтраки во время войны, кто они?" В комментарии к этому вопросу лицедейка отметила, что не считает зазорным желать эстетики в непростое время:  

"Хочу заметить, что опубликовала это сообщение на своей странице не ради осуждения людей, которые постят свои завтраки! Я считаю, что это – ок! Каждый спасается чем и как может! Любая эстетичность – это гармония, многим ее сейчас весьма не хватает".

instagram smorkovkina

Читай также: Монро рассказала, как ее пытаются унизить в сети

Ранее мы писали о том, что в Киев вернулась Анна Саливанчук. Актриса эмоционально встретила мужа и обрадовалась всему домашнему.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK