Саливанчук вернулась в Киев и заскочила на мужа

Анне Саливанчук теперь нравится все в своей квартире. А еще она пожелала возвращения в родные дома всем украинцам.

Саливанчук вернулась в Киев и заскочила на мужа
У актрисы мурашки по коже бегали, когда она увидела последствия войны
instagram salivanchuk.anna

Украинская актриса театра и кино Анна Саливанчук вернулась в столицу Украины. Об этом она сообщила у себя в Инстаграме, выложив кадры поездки в машине с развернутой подписью.

Читай также: Актриса из Крепостной описала жизнь в оккупации

Актриса считала дни своего отсутствия в любимом Киеве. Ее не было в городе 2 месяца и 6 дней.

"Никогда бы не подумала, что дорога домой может быть такой легкой и быстрой. Чем ближе я была к Киеву, тем легче мне ехалось. Я ведь знала, что вот-вот буду дома. Путь от Стрыя до Ровно вообще был прекрасен. Была невероятная отличная погода. По дороге в Житомир я попала в большую пробку перед блокпостом на въезде в город. Я даже испугалась, неужели это такая пробка в Киев, но, к счастью, она была только там. И, немного подождав, мы двинулись дальше уже беспрепятственно".

Лицедейке было жутко наблюдать некоторые раскинувшиеся виды на подъезде в столицу.

"За 30 км в Киев было очень страшно. Мы наблюдали за разбомбленными городами, селами, домами, заправками, магазинами. По коже бегали мурашки от ужаса... Здесь по-настоящему ощущались последствия войны. Пережить боль помогла уверенность, что мы вместе все отстроим, и наша Украина станет еще лучше".

Очень радостным для Саливанчук было возвращение в родную обитель. Даже то, что прежде она думала переделать в доме, уже не казалось актрисе чем-то важным:

"Я дома. Это невероятные ощущения, которые не передать словами. Впервые за 47 дней я увидела супруга. Слезы радости... Заскочила на него, словно в кино, ведь невероятно по нему скучала, и разлука с ним была очень тяжелой. Впервые за 8 лет совместной жизни мы не виделись так долго. Прошлась родной квартирой, которую я оставила на столь долгое время, даже не подозревала, что так сильно ее люблю. Мне иногда казалось, что нужно сделать ремонт, кое-что заменить. Но сейчас понимаю, что ничего лучше, чем родные стены, нет, и все эти мелочи не важны. Это очень классные ощущения.

Я желаю всем украинцам вернуться к себе домой и испытать те эмоции, которые я пережила".

Читай также: Бывшая Остапчука отвергла предложение выехать с ним и детьми 24 февраля

Ранее мы писали о том, что в свою квартиру мечтает вернуться коллега Саливанчук Ксения Мишина. Та находится с сыном в Бельгии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK