Бывшая Остапчука отвергла предложение выехать с ним и детьми 24 февраля

Владимир Остапчук вспомнил события, произошедшие в начале полномасштабного вторжения России в Украину.

Бывшая Остапчука отвергла предложение выехать с ним и детьми 24 февраля
Сейчас бывшая жена и дети Остапчука находятся в Канаде
instagram vova_ostapchuk

Украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук связался с экс-супругой Еленой Войченко и предложил вывезти ее с детьми в первый день полномасштабного нападения РФ. Однако бывшая не пожелала этого делать. Владимир сказал, что Елена не поднимала трубку и оставила его заблокированным в соцсетях.

"Мы услышали взрывы, начали собираться. Я слышу, что Кристина мне кричит "звони Лене", бывшей жене, надо забирать детей и ехать всем вместе. Я звоню – сбрасывает. На соцсетях я вообще был заблокирован. Тогда я написал на почту, что началась война, сейчас мы уезжаем, я забираю тебя, забираю детей... Они отказались ехать с нами", – рассказал ведущий для передачи "Зірковий шлях".

Читай также: Жена Павлика раскрыла свои довоенные заработки в Инстаграме

После письма, добавил Остапчук, Войченко разблокировала его. Однако не перестала игнорировать звонки. Несколько дней спустя, когда она с Эмилией и Эваном пребывала на западе Украины, Остапчук наконец увиделся с детьми:

"Я сказал, что со всем остальным разберемся потом, сейчас война, нужно уезжать. Они не уехали, они потом поехали в Умань к родителям ее. Потом я через два-три дня позвонил, она не брала трубку, и уже в переписке я понял, что они на западе Украины и едут в Чоп на границу. Это была ночь, я приехал к ним в 11 вечера. Я увидел Эмилию, Эвана".

Последующие попытки выйти с бывшей на связь у Владимира не увенчались успехом. Женщина, по его словам, молчит и снова поставила блокировку. А та встреча была последним разом, когда он обнял детей. Потомки ведущего теперь находятся в Канаде. Он не прекращает ежедневных попыток связаться с бывшей:

"Я стараюсь каждый день по три-четыре раза созвониться, поговорить, увидеть детей, но ничего, вот уже два месяца".

Читай также: Лорак отдала дочь экс-мужу, который находится с новой пассией в Турции

Ранее мы писали, что Полина Логунова обнародовала угрозы бывшему мужу Дмитрию Ступке. Модель и телеведущая делит с эксом дочь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK