Жена Павлика раскрыла свои довоенные заработки в Инстаграме

Екатерина Репяхова раскрыла подробности ведения своей соцсетевой страницы.

Жена Павлика раскрыла свои довоенные заработки в Инстаграме
Блогерша сейчас постит из Израиля
instagram repyahovakate

Супргуга Виктора Павлика Екатерина Репяхова раскрыла подробности своей финансовой жизни в Инстаграме. Женщина, выехавшая в Израиль, занялась активным развитием своего профиля на фотохостинге два года назад. Публикует она и снимки с избранником, и делится нюансами материнства, продвигает магазины и продукцию.

Читай также: Варламов жалуется на невозможность зарабатывать в России

Репяхова пролила свет на блогерскую зарплату в историях. До 24 февраля 2022-го, поведала узнаваемая персона, она получала около 7 тысяч долларов в месяц. Екатерина также отметила, что за два года достигла в историях 40 тысяч подписчиков, а ее конверсия (соотношение всех посетителей интернет-площадки с теми, кто из них осуществил определенную деятельность), мол, составляет 25 %.

Что касается подписчиков жены Павлика, то до блогергши-миллионщицы ей далеко. Аудитория Репяховой составляет 159 тысяч заинтересованных.

instagram repyahovakate

Читай также: Камалия прокомментировала невыплату зарплаты своей стилистке

Ранее Екатерина репяхова заявляла, что иногда ее гонорары в соцсети достигают и больших сумм. В декабре 2021-го она, например, заработала 10 тысяч долларов. Но лавинную долю денег блогерша тут же инвестирует в свой дальнейший финансовый успех.

 

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK