Римма Зюбина рассказала, что подарила Олегу Сенцову перед началом войны

Звезда сериала «Люся Интерн» поделилась, какой неожиданный сюрприз получил от нее Олег Сенцов, и осуждает ли актриса людей, выехав

Римма Зюбина рассказала, что подарила Олегу Сенцову перед началом войны
Римма Зюбина рассказала, что подарила Олегу Сенцову перед началом войны
пресс-служба

16 февраля все ждали, что враг нападет на нашу страну. Однако при этом мы продолжали жить прежней жизнью, ходить на работу, заказывать книги, смотреть фильмы… 15 февраля у Олега Сенцова состоялась премьера фильма «Носорог». Римма Зюбина поздравила режиссера и сделала ему неожиданный подарок. Взглянув на пакет, Олег Сенцов решил, что актриса принесла ему… пирог.

Читай также: Олег Сенцов назвал лучшие фильмы, поразившие его в тюрьме

«Ты знаешь, говорят, что ночью будет наступление, – ответила режиссеру Римма Зюбина. – А тут все, что необходимо людям в подвале во время артобстрела: набор спичек и свечек. И календарь на год. Если не будет наступления, используешь все это для романтики. А в календаре будешь просто зачеркивать счастливые и несчастливые дни».

Перед началом войны Римма Зюбина поехала в Ужгород по делам. Несмотря на тревожную обстановку в стране, звезда сериала «Люся Интерн» не взяла с собой загранпаспорт. Она даже не думала выезжать из Украины, но при этом спокойно отнеслась к выбору миллионов украинцев, которые нашли убежище в Европе.

«Я никого не осуждаю. У меня в Ужгороде кумовья, родственники, их семьи разделились: кто-то поехал, кто-то остался в Украине, – пояснила гостья программы «Зірковий шлях». – Но все, у кого маленькие дети, я им даже сейчас говорю: «До 1 июня сюда не возвращайтесь».

Читай также: Олег Скрипка рассказал о детстве, сыне и войне

В родном городе живут мама, сестра актрисы и племянник. У нее есть квартира в центре Ужгорода, поэтому никаких вопросов по поводу того, где остановиться, не возникало. Но еще до войны звезду не покидало чувство тревоги. Как оказалось, не зря…

«Почти 60 дней люди в Ужгороде спят в спортзалах, – поделилась Римма Зюбина. – Слава богу, сюда не прилетали бомбы, но количество населения в городе увеличилось в три раза».

Сегодня актриса занята бесконечной волонтерской работой, она постоянно публикует посты и видео с места событий, жестко относится к тем, кто не определился с кем он: с украинцами или против них, и делает все, чтобы мы однажды начали свое утро с победы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK