Как изменились украинские знаменитости с 24 февраля

Астафьева вместо фотостудий проводит время у плиты, Дикусар, Серга и Хлывнюк надели военную форму. А Тина Кароль застала начало российского вторжения в монастыре.

Как изменились украинские знаменитости с 24 февраля
У многих украинцев внешний вид стал серьезнее
instagram

Прежде украинские пользователи соцсетей выкладывали посты на совершенно обычные для интернет-площадок темы – о профессиональной деятельности, досуге, доме, семье и, конечно же, побольше себя красивых. Но после 24 февраля 2022 года как-то не до макияжа, украшений и снимков в купальниках стало. И знаменитости – не исключение. Узнаваемые лица начали появляться в Инстаграме без косметики и вычурных причесок. Да и вместо прекрасных тропических и экваториальных видов они ныне предпочитают однотонные стены. Ведь теперь селебрити больше сосредоточились на смысле, а не форме. Да и неприлично, видимо, решили звезды, будет красоваться своим богатством и путешествиями, когда гибнут люди, а в магазинах некоторых городов Украины подолгу нет даже основных продуктов. А некоторые города вообще разрушены...

Читай также: Слава Каминская сбежала от войны в Нидерланды

Все эти события так или иначе отображаются на внешности любого не лишенного сострадания человека. Не исключено, что кто-то из лицедеев даже в теперешним военных обстоятельствах продолжает играть роль. Ну, например, находится где-нибудь в Европе, наслаждается тамошними видами, ну а для кадра корчит грустную мину. Но этого нам (без стараний папарацци или инсайдеров) не узнать. Поэтому остается просто глядеть и решать, верить им или нет.

Немаловажную роль в изменении обликов персон, о которых пойдет речь ниже, сыграли их теперешние заботы.


Тина Кароль


Читай также: Фарион сказала, что у Кароль – "куриные мозги"

Татьяна Либерман на момент российской интервенции находилась в женском монастыре под Афоном (Греция), где молилась за Украину. Потом она отправилась в Польшу. За границей Тина уаствует в митингах и концертах в поддержку нашей страны.

instagram tina_karol


Екатерина Осадчая


Ведущая светских программ теперь активно противостоит агрессору в информационном поле. Еще она запустила телеграм-канал "Поиск пропавших". С помощью этого канала люди пытаются выйти на родственников, с которыми утратили связь в перипетиях войны.

instagram kosadcha


Николай Серга


Читай также: Коля Серга лично и в последний раз обратился к Регине Тодоренко

Коля Серга – все тот же, но более серьезный. Облик туриста и ведущего-весельчака он поменял на камуфляж. Да и фривольное общение с некоторыми бывшими коллегами по "Орлу и решке" заменил выговорами в адрес последних. Например, упрекает Регину Тодоренко и Алину Астровскою в молчании о войне. Гитара же –  как была, так и осталась при Коле.

instagram thekolya


Дмитрий Комаров


Еще один путешественник несколько иного толка – Дмитрий Комаров – теперь рассматривает и фиксирует на видео не диковинки Китая или Пакистана, а разрушенные вследствие нападения россиян города Украины.  

instagram komarovmir


Андрей Хлывнюк


Читай также: Лидер Бумбокса записал видеообращение российским оккупантам

Вокалист группы "Бумбокс" тоже надел камуфляж. Недавно он был ранен в лицо осколком мины. Обращаясь к фанам в соцсети, Хлнывнюк поблагодарил их за внимание и поддержку. И тут же напомним, что в госпиталях Украины есть множество военных с передовой, которым необходима более серьезная медицинская помощь.

instagram andriihorolski


Леся Никитюк


Телеведущая, которая по долгу службы увидела множество стран, во время войны не выезжала из Украины. Она перебралась из столицы в родной Хмельницкий, где трудится в качестве волонтера.

instagram lesia_nikituk


Дарья Астафьева


Читай также: Астафьева сдерживает себя от того, чтобы "начистить морду" Тодоренко

Звезда эротических обложек не гнушается чистить мешки картофеля для защитников и даже шутя называет себя  солдатом "картофельных войск".

instagram da_astafieva


Дмитрий Дикусар


Танцевальный паркет сменил на утрамбованный грунт окопов хореограф Дмитрий Дикусар. За время службы в ВСУ он уже познал, какова на вкус смертельная опасность: место дислокации военнослужащего накрыло ракетным огнем. Но все обошлось.

instagram dikusar_dmitriy


Ранее мы писали, что Максим Галкин снова заговорил о войне в Украине. Юморист, который сейчас находится с Аллой Пугачевой и детьми в Израиле, прокомментировал видео с раненой девочкой из Мариуполя.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK