Лидер Бумбокса записал видеообращение российским оккупантам

Андрей Хлывнюк обратится к исполнителям "российской военной спецоперации в Укране": "Даже самая уставшая старенькая бабушка будет бить вас черпаком".

Лидер Бумбокса записал видеообращение российским оккупантам
Певец вступил в ряды терробороны Киева
instagram boomboxfamily

Андрей Хливнюк, пополнивший ряды столичной теробороны, оставил у себя в Инстаграме послание российским оккупантам. Вокалист "Бумбокса" отметил, что входит в  подразделение "София".

"Только сегодня я увидел несколько сгоревших ваших машин и мертвых ваших русских оккупантов, которые очень сильно хотели не в гости, а приехать и навязать нам свой русский мир так называемый. Только сегодня дважды ко мне подходили люди и пытались отдать последнее – маленькая девочка подходила на вокзале с мамой просто обнять солдата украинского и дать ему шоколадку, потому что они вас боятся, оккупанты еб*ные, б*ять. Едьте домой", – описал Хлывнюк "радушную" встречу россиян с оружием в Украине.

Читай также: Лорак решила напомнить, что она украинка, и заговорила о войне

По словам артиста, агрессоров "ждут в каждом доме". Но не для приятной встречи:

"Если вы солдаты и вас послали убивать, оккупировать Украину, – идите в дисбат, вашу мать, иначе вы все здесь сгорите. Вас здесь ждут в каждом доме, в каждом окне. Последняя даже самая уставшая старенькая бабушка вас будет бить черпаком, лопатой будет стараться вас убить, вы поняли? Вас сожгут за то, что вы делаете сегодня. Вы бомбите мой город, мой Киев. Это не позволительно", – сказал Хлывнюк.

Читай также: ”Шерлок” Камербетч поддержал Украину: Нужно действовать

Ранее мы писали о том, какие хореографические элементы выполняют на поле боя украинские военные. Выложенный в сеть танец назвали гопаком-2022.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK