"Бездомная" Кароль объяснила решение спешно выехать в Польшу

Татьяна Либерман покинула Украину после того, как возле ее дома прогремел взрыв.

"Бездомная" Кароль объяснила решение спешно выехать в Польшу
Кароль была на Афоне, потом недолго – в Украине, после чего подалась в Европу
instagram tina_karol

Тина Кароль, недавно упрекнувшая украинских коллег за резко пробудившийся патриотизм, поведала в эфире русскоязычного телеканала с редакцией в Праге "Настоящее время" о своем теперешнем местонахождении. Певица подтвердила то, что находится в Польше. А вот родители блондинки остались в Украине.

Читай также: Кароль из-за границы осудила "перекрасившихся" в патриотов звезд

В Варшаве украинская исполнительница основала Международный центр информационного сопротивления. В комментарии она окрестила "бездомной" пояснила причину быстрого выезда из Украины.

"Мы в безопасности, относительной. Душа – она не в безопасности. Я узнала о войне, будучи в монастыре. Я молилась в женском монастыре под Афоном. Все матушки плакали. Потом вернулась в Украину, а затем выехала, когда возле моего дома прогремел взрыв. Сейчас я нахожусь в Варшаве. У нас еще идет информационная война, за умы и головы. Нам приходится доказывать, что мы не обезьяны, ни на кого не нападали, что мы люди мирные. Жили спокойно. Не надо нас защищать от нас. Ненужно нам навязывать советский патриотизм, тактику узурпации. Мы люди свободные и нам не нужны разрушения. Наша задача донести правду", – молвила певица.

Кароль также призвала россиян быть храбрыми и проявлять свою волю на митингах:

"Я родилась в Магадане, выросла в Украине. Я стала бездомной, и даже непригодной как певица. Я сейчас общественный деятель, который пытается донести, что мы мирное население. Россия в его лице устроила геноцид в Украине. Хочу сказать всем россиянам, Россия – не он, и он – не Россия. Богатая страна превратилась в изгоя. Бомба в центре Харькова – эта рана никогда не заживет. Мои родители сейчас в Украине, бежали из Киева. Как когда-то бежала моя бабушка от нацистов. Стрелять в Бабий Яр вновь – это двойное убийство. Это новый фашизм. Россияне не бойтесь, вас больше, чем милиционеров. Мы будем держать свою страну в своих руках. И все равно победа за нами".

Читай также: Михалков подал вторжение своей страны в Украину как спасение России

Напомним: Дарья Астафьева, которая после вторжения россиян остается в Киеве, назвала Регину Тодоренко "гнидой". Звезда эротических фотосессий посчитала неприемлемым выкладывать во время войны такие посты, какие демонстрирует супруга Влада Топалова.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK