Российские комики Писаренко и Никишин обратились к россиянам: Нельзя называть это операцией – это война

Артисты сейчас находятся к Украине.

Российские комики Писаренко и Никишин обратились к россиянам: Нельзя называть это операцией – это война
Артисты выступают в "Дизель Шоу".
instagram sergeypisarenko

Российские комики Сергей Писаренко и Евгений Никишин долгое время работают в Украине, поэтому когда началась полномасштабная война РФ, они также оказались под выстрелами с украинским народом. Артисты обратились к россиянам, чтобы те перестали называть войну "операцией". Видеообращение появилось в Твиттере Михаила Роскина.

Читай также: Доктор Комаровский поведал, что ему пишут россияне по поводу войны

Сергей и Евгений сообщили, что в Украине настоящая война, в которой гибнут мирные люди и рушатся города. А российские ракеты и снаряды разрушают жилые дома.

"Мы видим, как все происходит на самом деле. Нельзя называть это операцией – это война. Настоящая война. Над нами пролетали ракеты, взрывались снаряды. Взорвали роддом, в котором должна была рождаться моя дочь. И надеяться, и сохранять иллюзию, что бомбы летят в военные объекты. И самая большая ошибка – гибнут мирные люди и ни в чем не повинные дети," - сообщили комики.

Читай также: Бабкин обратился к Путину через песню: Сколько не живете, все равно помрете

Писаренко подчеркнул, что россиянам нужно срочно выходить на митинги и останавливать путинский режим, иначе "не будет ни Украины, ни России".

"И отправляют также на эту войну мальчишек, которые не готовы воевать. Им по 18 лет. Поэтому остановите эту войну. Все, кто может. Иначе не будет ни России, ни Украины. Немедленно остановите!" – обратился Сергей.

Ранее мы писали, что Юрий Дудь обратился к друзьям Путина, которые еще могут на того повлиять. Также в своем обращении журналист отметил, что президенту уже не нужны люди.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK