Доктор Комаровский поведал, что ему пишут россияне по поводу войны

Украинские звезды массово обращаются к россиянам, чтобы те перестали молчать и вышли на митинги против своего диктатора Путина.

Доктор Комаровский поведал, что ему пишут россияне по поводу войны
Доктор Комаровский сейчас, как и многие, в бомбоубежище.
instagram doctor_komarovskiy

Украинский педиатр Евгений Комаровский уже много лет делится рекомендациями по поводу лечения детей и взрослых, в том числе и с россиянами. Ранее врач обращался к российскому народу, чтобы те не молчали против действий своего президента, который развязал полномасштабную войну в Украине. В программе "Ранок з Україною" доктор поведал, что ему пишут россияне на фоне войны в Украине.

Читай также: Ефросинина в слезах призвала россиян выходить на митинги

Российская сторона полностью умалчивает реальные потери своей армии и техники, а также продолжает кормить враньем и пропагандой свой народ. Отчего разного рода сообщения поступают и украинскому врачу.

"Как только я размещаю какое-либо сообщение в соцсетях, количество людей, которые приходят на мою страницу проклинать меня, растет, я получаю примерно двести комментариев в минуту," - поведал Комаровский.

Читай также: Юрий Дудь обратился к друзьям Путина, чтобы те повлияли на него

Однако добавил, что те, кто знают личную почту Евгения, присылают ему слова поддержки и отмечают, что они все понимают.

"Но когда на улице идет дождь, то никто не хочет выходить, чтобы не промочить ноги. И поэтому их позиция: "Мы никуда не идем. Мы сидим дома". Они не понимают, что нас – нормальных людей, миллионы," - подчеркивает педиатр.

Читай также: Как безопасно пользоваться интернетом во время войны и что нельзя делать

Евгений Комаровский обратился к россиянам и отметил, что в этой войне они проигрывают свое будущее на долгие годы. Также врач рассказал, что одна из подписчиц поведала о 200-ом грузе, который приехал в их деревню в РФ. Тогда они поняли, что их никто там не ждал.

"Мой самый главный месседж заключается в том, что сейчас идет великая война. В военкоматы стоят километровые очереди мальчишек, которые не знают, что такое – жить в одной стране с Россией. Украина – их родина и другой им не надо," - отметил звездный врач.

Ранее мы писали, что супруга российского актера Сергея Жигунова открыто выступила против пропаганды на федеральных каналах РФ. Виктория отметила, что Россия сначала говорила про "спасение" Донбасса, однако теперь страдает вся Украина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK