Ефросинина в слезах призвала россиян выходить на митинги

Ведущая поведала, что ее родственники из РФ до сих пор не написали ей, а значит верят пропаганде Путина.

Ефросинина в слезах призвала россиян выходить на митинги
Маша Ефросинина призвала россиян не молчать.
instagram mashaefrosinina

Украинская ведущая Маша Ефросинина в который раз обратилась к россиянам, чтобы те повлияли на своего диктатора Путина. Теледива в слезах отметила, что за его поступки сейчас платят жизнями мирное население Украины. В своем обращении звезда отметила, что данные ролики требуют максимального репоста, чтобы россияне знали правду, что именно происходит в Украине за счет их же налогов.

Читай также: Стивен Кинг выразил поддержку Украине

В первую очередь Маша подчеркнула, что россияне верят в пропаганду, хотя Путин - "гадкая тварь", который распоряжается стрелять в мирных людей.

"Судя по тому, что я до сих пор не получила ни одного звонка и сообщения со словами поддержки от близких родственников, которые у меня вообще остались в этой жизни: моего родного дяди, который живет в Питере, моей родной тети, которая живет в Керчи. Я делаю вывод, что мозги вам продолжают прошивать с колоссальной пропагандистской силой. Ваш диктатор – это гадкая тварь, которая отдает распоряжение убивать людей," - не скрывая эмоций поведала Ефросинина.

Читай также: В Сеть слили номера артистов, которые поддерживают Путина

В очередной раз ведущая призвала россиян не молчать и выходить на митинги, чтобы остановиться "одного сошедшего с ума человека". Ефросинина подчеркнула, что им нужно не бояться, а бороться за свою свободу и демократию.

"150 млн населения страны сидит дома, не выходит на улицы, боится ЗАКов, или во что вас там забирают? Значит с мозгами пи**а у вас. Вы боитесь полицейских? Если вас, бл*ть, выйдет миллион на улицы Москвы, вы еще сможете продолжать жить и смотреть в глаза своим детям. Вы сможете еще дышать этим воздухом .Вы должны выйти на улицы. Только вы можете снести одного йо**ного человека, который, на**й, сошел с ума. Отстаивайте свое право жить, отстаивайте свое право быть людьми свободными, а не зомби," - отметила украинка.

Ранее мы писали, кто из украинских звезд пополнил ряды территориальной обороны. Помимо патриотов Хлывнюка, Ярмака и Фагота пошли защищать от российских фашистов боксеры Ломаченко и Усик, которые ранее неоднозначно высказывались по поводу РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK