Могилевская обратилась к россиянам и беларусам: Молчание – смерть, а не золото

Певица отметила, что ее родственники, проживающие в РФ, уверены, что новые видео с войны - старые записи.

Могилевская обратилась к россиянам и беларусам: Молчание – смерть, а не золото
Наталья Могилевская записала видео из бомбоубежища.
instagram nataliya_mogilevskaya

Украинская исполнительница Наталья Могилевская обратилась через Инстаграм к россиянам и белорусам, чтобы рассказать правду о войне в Украине, которую организовала РФ. Артистка призналась, что ее родственники из России вообще не понимают всего масштаба войны. 

"Обращение к жителям Белоруссии и России! Максимальный репост! Русские, белорусы, те, кто из вас в адеквате, отправляйте, публикуйте, репостите! Не молчите! В данной ситуации молчание – смерть, а не золото!" – подписала ролик певица.

Читай также: Данилко обратился к Путину: Для того, чтобы быть окончательным Гитлером, тебе надо зайти в свой бункер и застрелиться на х*й

Могилевская подчеркнула, что россиянам не говорят о реальных потерях их армии, хотя трупы оккупантов просто валяются на улицах.

"Я хочу обратиться к белорусам. Прежде чем вы отправите сюда воевать, в этой захватнической войне, своих сыновей, я хочу, чтобы вы услышали, что на самом деле происходит в Украине. Вы, Россия, мои родственники, с которыми я говорила вчера, которые ничего не знают о том, что происходит в Украине! Потому что восемь лет вам говорят какую-то постоянную неправду, а сейчас вообще вся информация скрыта, в том числе о гибели ваших пацанов, ваших детей. Кто их будет хоронить? Они улицами, просто улицами лежат на украинской земле. Весь проспект Победы – в трупах русских солдат," - отметила звезда.

Читай также: Ефросинина в слезах призвала россиян выходить на митинги

Артистка добавила, что с 24 февраля не может заснуть, так как Россия без объявления войны напала на всю Украину. Города в областных центрах настолько пострадали, что жители находятся без света, тепла и еды.

"Потому что в 4 утра нас начали бомбить сразу по десяткам городов. Бомбили аэропорты, военные объекты, а также нефтебазы, ТЭЦ, радиоактивные отходы, кинотеатры, торговые центры, жилые дома. На улицах гибнут люди, людям отрывает руки и ноги, гибнут дети," - сообщила Наталья.

Читай также: В Сеть слили номера артистов, которые поддерживают Путина

Наталья Могилевская опубликовала фото с подвала, разрушенную инфраструктуру, погибших людей, переписки оккупанта, который сообщил маме о войне в Украине.

Ранее мы писали, что Гордон сообщил россиянам, что их ждет в ближайшем будущем. Журналист отметил, что их молчание будет стоить разбитой экономики.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK