Бритни Спирс напишет книгу мемуаров за 15 млн долларов

Певица расскажет об издевках во время 13-летней опеки отца.

Бритни Спирс напишет книгу мемуаров за 15 млн долларов
Бритни Спирс согласилась за 15 млн написать свою книгу мемуаров.
instagram britneyspears

Американская певица Бритни Спирс в ноябре 2021 года получила полную свободу от опекунства своего отца Джейми. О 13-летних страданиях звезда напишет мемуары, о чем говорит подписанный контракт Бритни с издательством Simon & Schuster. Компания заплатила певице 15 млн долларов еще за невыпущенную книгу.

Читай также: Бритни Спирс готовит иски в суд на отца и сестру

Известно, что книга получит название "Stronger", где Спирс поведает о событиях творческого пути, о временах опекунства со своей стороны, таким образом ответив родственникам и вышедшим мемуарам сестры. Главная ремарка издательства: согласовывать каждое слово и редакторскую правку для максимально правдивого рассказа.

Бритни расскажет о творческом пути, отношениях в семье и опекунстве.
Бритни расскажет о творческом пути, отношениях в семье и опекунстве.
instagram britneyspears

Также для Бритни книга станет прекрасным способом рассказать всем о своей истории с первых уст, так как ей не полностью понравился ее образ в документальном фильме Netflix “Бритни против Спирс”.

Читай также: Бритни Спирс ответила на выпады сестры, обвинившей ее в психических заболеваниях

Известно, что договор издательства и Спирс является одним из самых крупных со времен сделки с супругами Обама, которым заплатили около 60 миллионов долларов в 2017 году.

Ранее мы писали, что сестра Бритни впервые рассказала о расставании с Джастином Тимберлейком. Звездная пара была одна из самых ярких в мировом шоу-бизнесе начала 2000-х, однако их расставание сопровождалось скандалами и публичными обвинениями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK