Бритни Спирс ответила на выпады сестры, обвинившей ее в психических заболеваниях

Джейми Линн Спирс готовит к выпуску книгу мемуаров - "То, что мне стоило сказать".

Бритни Спирс ответила на выпады сестры, обвинившей ее в психических заболеваниях
Бритни Спирс не намерена прощать семье 13 лет опеки.
EPA/UPG

Младшая родная сестра певицы Бритни Спирс - Джейми Линн - решила по-черному пропиарить свою книгу мемуаров "То, что мне стоило сказать". Девушка публично рассказала о психической неуравновешенности и паранойи своей звездной сестры. Об этом она заявила на шоу Good Morning America. Пиар на себе Бритни не стерпела и ответила в Инстаграм.

Читай также: Танцор Бритни Спирс рассказал, как семья начала ее контролировать задолго до опекунства

Бритни освободилась после 13-летней опеки в середине ноября 2021 года. Однако ее семья все не может оставить ее в покое, хотя Спирс заявляет, что ни с кем из родственников общаться не планирует. Обвинения своей младшей сестры задели певицу.

Джейми Линн Спирс планирует выпустить книгу мемуаров, пока тема сестры в топе.
Джейми Линн Спирс планирует выпустить книгу мемуаров, пока тема сестры в топе.
EPA/UPG

"Моя сестра говорит, что мое поведение вышло из-под контроля. И это при том, что ее не было рядом со мной последние 15 лет. И зачем ей вообще говорить обо всем этом? Она хочет продать книги за мой счет. В самом деле?", - написала Бритни Спирс у себя в соцсетях.

Читай также: Жених Бритни Спирс сообщил о будущих семейных планах

Стоит отметить, что Бритни уже заявляла, что ее семья в полном комплекте издевалась над ней с 2008 года. 

"Если у вас есть друг, который живет в маленьком доме в течение нескольких месяцев без машины, телефона, двери для уединения, которому приходится работать по 10 часов в сутки 7 дней в неделю и сдавать тонны крови еженедельно… Я настоятельно рекомендую пойти туда и забрать его оттуда! Если вы похожи на мою семью, которая говорит что-то в духе "Извини, ты находишься под опекой", вероятно, думая, что это дает им право издеваться над тобой… Слава Богу, я нашла потрясающего адвоката Мэттью Розенгарта, который помог изменить мою жизнь," - рассказывала поклонникам звезда после получения свободы от опекунов.

Ранее мы писали, как сыновья-подростки Бритни относятся к ее жениху - фитнес-тренеру Сэму Асгари. Парни живут с отцом после того, как Спирс признали недееспособной и уличили в наркотической зависимости. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK