Танцор Бритни Спирс рассказал, как семья начала ее контролировать задолго до опекунства
Брат певицы запрещал общаться всему коллективу с Бритни вне рабочее время.

Бритни Спирс с середины января наслаждается своей свободой от отцовского опекунства. Певица открыто рассказывает о своей обиде на всю семью и абсолютно не желает с ней общаться. Танцор певицы Энтони Гарза поведал, как артистку жестко контролировали задолго до официального опекунства в 2008 году. Об этом сообщает Page Six.
Читай также: Жених Бритни Спирс сообщил о будущих семейных планах
Энтони Гарза сопровождал Бритни в туре Onyx Hotel Tour 2004 года. Артист балета поделился личной историей в Инстаграм в поддержку Спирс, где рассказал об издевках ее старшего брата Брайана. Мужчина начал контролировать сестру задолго до опеки отца. Он делал все, чтобы Бритни не общалась с друзьями и коллегами.
По словам Энтони, Брайан вмешивался в планы Спирс и командовал членам ее команды, чтобы те не проводили время с певицей, когда та предлагает. Однажды Бритни организовала вечеринку в Нью-Йорке, но брат запретил команде появляться на ней, так как "вечер Бритни проведет с семьей". Но в итоге она провела тот вечер в полном одиночестве.
Читай также: Отец Бритни Спирс требует от дочери дальнейшего обеспечения
К слову, издание обратилось за комментарием к Брайану Спирсу, но тот никак не отреагировал. Ранее мужчина заявлял о важности опеки для Бритни, чтобы она "не сбилась с пути".Мы писали, что у Бритни и принца Уильяма был непродолжительный роман. Об этом юношеском увлечении герцога стало известно благодаря королевскому биографу Кристоферу Андерсену.
Комментарии
Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться
Нет комментариев..
Вы можете добавить первый комментарий..