Отец Бритни Спирс требует от дочери дальнейшего обеспечения

Дмейми Спирс считает, что это в интересах его звездной дочери.

Отец Бритни Спирс требует от дочери дальнейшего обеспечения
Бритни Спирс более месяца, как свободный от опеки человек.
instagram britneyspears

Певица Бритни Спирс в середине ноября получила долгожданную свободу после 13-летней опеки. Звезда открыто обвиняет отца в издевательствах, однако мужчина просто так сдаться не намерен. Об этом сообщает People.

Читай также: У Бритни Спирс и принца Уильяма был роман

Джейми Спирс подал ходатайство, в котором требует, чтобы дочь и дальше оплачивала его услуги адвоката о прекращении полномочий опекунства.

Мужчина уверен, что это в интересах самой певицы. Так как незамедлительная оплата адвокатов позволит Бритни, чтобы отцовское опекунство завершилось как можно быстрее по документам.

Читай также: Бритни Спирс сообщила о планах на жизнь после свободы

Адвокат певицы Мэттью Розенгарт отреагировал на требование Джейми и назвал его "позорным".

"Мистер Спирс получил много миллионов долларов от Бритни в качестве опекуна, заплатив своим адвокатам еще миллионы. И все это благодаря работе Бритни и с трудом заработанным ей деньгам. Опекунство было прекращено, и мистер Спирс был с позором отстранен от должности. В сложившихся обстоятельствах его ходатайство не только юридически необоснованно, но и просто отвратительно. Бритни давала показания о боли, которую причинил ей отец, и это только усиливает ее. Это не то, что делает отец, который любит свою дочь," - сообщил правозащитник.

Ранее мы писали, что Бритни не планирует приглашать на будущую свадьбу с Сэмом Асгари семью. Певица винит не только отца в издевках над ней, но и мать, сестру и других членов семьи, что умалчивали и обходили стороной ее горе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK