Тина Кароль растрогала Потапа до слез

Певица неожиданно появилась на слепых прослушиваниях в Голосе-12, от судейства в котором отказалась.

Тина Кароль растрогала Потапа до слез
Тина Кароль отказалась от работы в "Голосе".
instagram tina_karol

Украинская певица и экс-тренер "Голоса страны" Тина Кароль появилась неожиданно на очередных "слепых прослушиваниях" в 12 сезоне в качестве приглашенного гостя. Звезда пришла в качестве поддержки участницы Екатерины Офлиян. Своим исполнением девушка вместе с Тиной довели до слез Потапа и не оставили равнодушными других звездных тренеров.

Читай также: Ефросинина и Тина Кароль высказались по поводу скандала на Нацотборе

Офлиян спела трек "Найти своих", который написала для Тины Кароль. Однако никто из судей не повернулся к ней. Тогда сюрпризом на сцену вышла Тина. К слову, это бала их первая реальная встреча, до этого композитор и певица общались только онлайн. 

"Катя - необычная девушка, это она автор слов и музыки этой песни. Мы никогда не виделись… Вся страна видит тебя сейчас, вся страна слышит твой голос и чувствует талант. Не всегда композиторы должны побеждать в конкурсе. Главное, чтобы музыка выигрывала в сердцах каждого украинца," - сообщила Тина со сцены "Голоса".

Читай также: Продюсер "плюсов" назвал Кароль и Могилевскую самыми конфликтными звездами

После этого они в дуэте спели "Найти своих", чем запали в душу зрителям и звездным тренерам. Потап и вовсе не сдержал слез. Вакарчук предложил Екатерине помочь с продвижением.

"Человек, который пишет такие песни, в принципе, уже многого достиг. Если бы мне сказали, что можно только одно – писать песни или стоять на сцене, я бы не задумываясь выбрал первое. У вас есть такой дар, с которым уже нужно идти далее. А если вы хотите стоять на сцене – точно будете! Я вам это обещаю," - отметил Святослав.

Однако в новом сезоне добавили нововведение - пятую тренерскую команду "Второй шанс" Андрея Мацолы и Александры Зарицкой, которые "спасли" участницу и взяли к себе.

"Катя – невероятный человек. Она написала песни не только для Тины. Она очень скромная. Она написала огромное количество песен для группы KAZKA и многих других. Просто погуглите, вы будете шокированы. Она невероятно талантлива, роскошные песни поет. Я ее знаю еще с Харькова и была ее фанаткой. Мы ее не отпустим," - заявили Мацола и Зарицкая.

Читай также: "Не готова участвовать в интригах и хайпе": Тина Кароль объяснила, почему ушла из "Голоса"

Напомним, что Тина Кароль со скандалом отказалась от работы в 12 сезоне "Голоса". Певица обвинила команду проекта в интригах и хайпе.

В интервью "КП в Украине" Тина призналась, что покинула шоу "Голос країни" из-за интриг на бэкстейдже шоу.

Ранее мы писали, что Тина опровергла свое назначение заведующей кафедры в университете культуры. Однако Михаил Поплавский уверяет, что певица приступит к должности с сентября. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK