Ефросинина и Тина Кароль высказались по поводу скандала на Нацотборе

Маша Ефросинина вела сцену, а Тина Кароль была одним из членов жюри.

Ефросинина и Тина Кароль высказались по поводу скандала на Нацотборе
Евровидение в 2022 году пройдет в Турине, Италия.
instagram eurovision.ua

Украинская телеведущая Маша Ефросинина вела сцену на национальном отборе на "Евровидение-2022" и отмечает, что осталась довольна своей работой. По словам теледивы, из-за скандалов нацотбора у нее есть претензии к организаторам и зрителям. Об этом звезда поведала в сториз Инстаграма.

Читай также: MARUV о скандале с Нацотбором: Без этого было бы скучно

Маша отмечает, что не имеет претензий к лично своей работе. Однако "судилище", которое организовали зрители, показали ее работу абсолютно с иного ракурса, что вызвало у ведущей шок.

"У меня лично нет жестких претензий к своей работе в эфире Нацотбора, но оказалось, что теперь работа ведущего, по мнению “народного судилища”, это совсем другое, что считалось всю мою профессиональную жизнь. Согласно выводам из соцсетей, ведущие единственные, кто несет ответственность за технические лажи в эфире, качество выступления артистов, решение судей, ошибку редакторов при оглашении результатов, за исчезнувшую таблицу с результатами и даже за дорогие наряды, ибо нахрен стоять в красивом платье, “лучше бы продала его и пошла на фронт”", - заявила Ефросинина.

Маша Ефросинина довольна своей работой.
Маша Ефросинина довольна своей работой.
instagram mashaefrosinina

Читай также: Продюсер Мозговая о скандале с Нацотбором: Оргкомитет должен подать в отставку

Также ведущая чувствует тяжесть в душе после Нацотбора. Ефросинину возмутило и то, как новость о поездке в Крым стали раскручивать и выяснять после финала и оглашения результатов, а не до.

"Все законы жанра, в которых мы работали ранее, изменились. Сегодня каждый считает, что он и есть цензура и Господь, именно его мнение - истина, поэтому у его жертвы нет шанса на пояснение. Я считаю недопустимой и непростительной ошибку редактора, которая сбила Тимура Мирошниченко во время оглашения результатов. Это привело к болезненным последствиям. Мне до сих пор неясно, как получилось, что “разоблачение” Алины произошло после конкурса, а не до, когда всех проверяли," - отметила ведущая.

Читай также: Лодыгина уволили с должности Члена правления Суспільного

Певица Тина Кароль была одним из членов жюри на нацотборе. Артистка признается, что еще до финала предчувствовала скандал и узнавала у организаторов за Алину Паш и ее поездку в Крым. Однако Общественный вещатель уверил, что все нормально. Об этом звезда рассказала в программе "Світське життя".

"Такой грязи нет ни в одной стране. Это же можно предусмотреть, проверить. Если есть какие-то конкретные принципы и правила, то возьмите и проверяйте всех. Не нужно потом удивляться," - заявила Тина.

Тина Кароль возмущена, что Алину Паш тщательно не провели до финала.
Тина Кароль возмущена, что Алину Паш тщательно не провели до финала.
instagram tina_karol

Читай также: Суспільне предложило Kalush Orchestra представлять Украину на Евровидении-2022

По словам Кароль, не привыкла доверять никому, отчего несколько раз спрашивала у организаторов насчет Алины Паш.

"Мне ответили: „Что все хорошо. Мы проверили“. Я чувствовала, что будет скандал. Я ее реально уважаю как исполнительницу, но Нацотбор - это тонкая структура. Надо иметь кристально чистую репутацию, чтобы уже идти на Нацотбор. Даже у члена жюри должна быть какая-то репутация. Я чувствовала, что что-то не так. Алина Паш получила от меня 6 баллов," - подчеркнула певица.

Ранее мы писали, как Сергей Притула отреагировал на скандал на Нацотборе, от ведения которого отказался. По словам ведущего, его фаворитом были и есть Kalush.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK