MARUV о скандале с Нацотбором: Без этого было бы скучно

Участие певицы в отборе 2019 года вызвало хейт украинцев из-за ее гастролей в РФ.

MARUV о скандале с Нацотбором: Без этого было бы скучно
Maruv планирует рожать летом.
instagram maruvofficial

Украинская певица MARUV высказалась по поводу скандала с Нацотбором на "Евровидение-2022", связанного с дисквалификацией победительницы Алины Паш из-за поддельной справки для Общественного вещателя, что она пересекала границу с Крымом законно. Артистка сама была в подобной ситуации, когда участвовала в отборе на конкурс в 2019 году. И хоть MARUV стала второй, ее участие подверглось шквалу хейта из-за регулярных гастролей в страну-оккупант Россию.

Читай также: Продюсер Мозговая о скандале с Нацотбором: Оргкомитет должен подать в отставку

Анна Корсун отвечала на вопросы поклонников в сториз Инстаграма, где прокомментировала ситуацию с национальным отбором. Девушка признается, что смотрит на сложившееся "ровно".

"Надо радоваться тому, что есть что обсудить и о чем посокрушаться. Для этого и нужный телешоу, чтобы вызвать в вас самую яркую эмоцию и бурное обсуждение в обществе. Без этого было бы скучно," - отмечает звезда.

Певица сама попала в скандал из-за участия в Нацотборе 2019 года.
Певица сама попала в скандал из-за участия в Нацотборе 2019 года.
instagram maruvofficial

Читай также: После скандала на Нацотборе: Алина Паш объяснилась за поездку в Крым и фото у Кремля

Напомним, что MARUV после скандала с собой и оргкомитетом "Евровидения" заявила, что не будет представлять Украину на конкурсе из-за "кабельных" условий контракта с тогдашним организатором НОТУ. Две стороны вели переговоры 7 часов, после чего артистка была готова отказаться от концертов в России, но отдельные пункты ее возмутили.

"Не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промоакции наших политиков. Я - музыкант, а не бита на политической арене," - написала тогда в своих соцсетях певица.

Ранее мы писали, что MARUV ждет первенца. Звезда показала "беременные" и в своем стиле горячие снимки, подтвердив слухи. Звезда призналась, что после тура по США уйдет в декрет, а рожать ей летом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK