MARUV беременна первенцем

Певица решила сделать официальное заявление в честь своего дня рождения.

MARUV беременна первенцем
Анна Корсун отмечает день рождения 15 февраля.
instagram maruvofficial

Украинская певица MARUV официально подтвердила, что беременна первенцем. Новости ходили в СМИ уже несколько недель, однако артистка не реагировала на них. Ошеломительное известие стало достоянием общественности в честь дня рождения Анны. 

Читай также: После слухов о беременности: MARUV поэкспериментировала со своим образом

Певица поделилась горячими снимками, показав свой заметно округлившийся живот. MARUV предстала в коротком латексном платье черного цвета и под цвет ботфортах. Артистка сделала себе макияж с акцентом на глаза, выделяя массивными стрелками. 

Maruv официально подтвердила беременность.
Maruv официально подтвердила беременность.
instagram maruvofficial

MARUV отмечает 15 февраля свой день рождения, и в подарок поклонникам она приготовила свое официальное подтверждение интересного положения. Для нее и супруга певицы Александра это будет первый ребенок.

Maruv официально подтвердила беременность.
Maruv официально подтвердила беременность.
instagram maruvofficial

"Та дам! У меня сегодня днюха, и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы в ожидании малыша — считаю это самым потрясающим подарком!", - подписала снимки Анна Корсун.

Читай также: Беременная Рианна выбрала для выхода в свет откровенный наряд

В комментариях поклонники и звездные друзья принялись поздравлять MARUV, а также отметили, что певица может стать второй Рианной, которая после подтверждения беременности не уходит от своих секси-луков. 

Ранее мы писали, что MARUV объяснила мотивацию украинских артистов ездить в РФ на гастроли. Из-за ее постоянных гастролей в страну-агрессор, а аткже отказ от данных поездок, певицу не пустили на "Евровидение" несколько лет назад.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK