"Не готова участвовать в интригах и хайпе": Тина Кароль объяснила, почему ушла из "Голоса"

Тина Кароль впервые за 9 лет не будет в судейском кресле.

"Не готова участвовать в интригах и хайпе": Тина Кароль объяснила, почему ушла из "Голоса"
Тина Кароль была тренером ”Голоса” 11 сезонов.
instagram tina_karol

Все 11 сезонов "Голоса страны" Тина Кароль являлась судьей проекта. Впервые за 9 лет она отказалась от тренерского кресла. В финале 11 сезона звезда предложила свое место Юлии Саниной из The Hardkiss, и покинула молча проект. Впервые Тина прокомментировала тот свой поступок в интервью "КП в Украине".

Читай также: Тина Кароль о выгорании: Не устаю, когда творю

Певица призналась, тому причиной послужили интриги на бэкстейдже шоу.

"Проект "Голос": это тренера, ведущие и самое главное участники. Но есть и бэкстейдж. И когда на бекстейдже начали появляться некие интриги, я в прямом эфире "Голоса" сказала, что отдаю это кресло Юле Саниной. За 9 лет я видела в проекте "Голос" три продюсерские команды. Третья требует чуточку больше интриг и хайпа. А я в интригах и хайпе не готова участвовать, я все-таки могу дать чуточку больше профессионализма и качество, поэтому прямо сказала – вам надо обращаться к другим героям," - сообщила Тина.

Тина не смогла поладить с новой командой проекта.
Тина не смогла поладить с новой командой проекта.
instagram tina_karol

Читай также: Тина Кароль оплатила запись песни "Гуси" для Wellboy

Девушка добавила, что "Голос" для нее всегда являлся чем-то больше, чем просто проект. Ей было важно стать настоящим наставником для участников.

"Я в этом проекте была 9 лет, это 11 сезонов. Для меня это был проект жизни, я действительно его любила и люблю. И к участникам отношусь и буду относится как к себе. Моя задача была привести участника к результату не только вокально, но и психологически. И вот когда в прямом эфире звучит – доколе Тина будет побеждать в этом проекте, зрителя как будто склоняют к тому, что не стоит за нее голосовать, она уже много раз победила. Да не за меня голосуют, голосуют за участника," - подвела итог Кароль.

К слову, уже стартовали съемки 12 сезона "Голоса страны". Судейские кресла заняли Потап, Надя Дорофеева, Святослав Вакарчук и Оля Полякова. Для последней это будет первое судейство на проекте.

Ранее мы писали о будущем сезоне "Голоса". Что думают о проекте тренеры, как Святослав решился вернуться в кресло спустя несколько лет паузы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK