Каминская поругалась с Юрием Никитиным: Говорили о возвращении "НеАнгелов"

Никитин был продюсером дуэта Славы Каминской и Вики Смеюхи.

Каминская поругалась с Юрием Никитиным: Говорили о возвращении "НеАнгелов"
Слава Каминская в ссоре не только со Смеюхой, но и с бывшим продюсером.
instagram babaslavka

Украинская певица, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская заявила, что поссорилась со своим бывшим продюсером Юрием Никитиным. Если ранее девушка заявляла, что мужчина позволил ей даже исполнять хиты группы, в отличии от Виктории Смеюхи, то оказывается, что их общение не такое радушное. Об этом певица сообщила в программе "ЖВЛ".

Читай также: Каминская выпустила новый альбом о любви

После распада группы в марте 2021 года отношения стали натянутыми не только между бывшими коллегами по дуэту, но и с продюсером. Слава призналась, что Никитин пожалел о роспуске группы, но девушки были против воссоединения.

Слава Каминская и Юрий Никитин.
Слава Каминская и Юрий Никитин.
instagram babaslavka

"Группа "НЕАНГЕЛЫ" приносила деньги. Где-то погорячился, когда нас распустил. А потом понял, что что-то сделал не так. Но меня уже было не остановить. Потому что возвращаться туда и обрубать себе крылья не очень хотелось," - отметила артистка.

Читай также: Каминская умилила фанатов совместными фото с бывшем мужем и сыном

Также звезда поделилась воспоминанием встречи с Юрием, где они обсуждали возвращение "НеАнгелов", но предложенные условия ее не устроили. Каминская отметила, что в плохом контакте с экс-продюсером виновата и она сама.

"Мы встречались. И меня немного не устроили условия работы там. Я всегда боюсь отказывать. Сказала, что я подумаю. И не перезвонила. Вот, наверное, была моя ошибка. Но время пройдет. Я с Эдгаром тоже не общалась. Все мои бывшие, — все возвращаются," - подчеркнула Слава.

Ранее мы писали, что Слава назвала украинскую певицу, которая по ее мнению поет качественно. Также Каминская добавила, что это единственная артистка в украинском шоу-бизнесе, помимо нее самой. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK