Алина Паш назвала скандал с поездкой в Крым "заказухой"

Новость о ее посещении аннексированного Крыма появилась после прохождения певицы в финал Нацотбора на Евровидение 2022.

Алина Паш назвала скандал с поездкой в Крым "заказухой"
Алина Паш вновь объяснила ситуацию со своей поездкой в Крым.
instagram alinapash

Украинская певица, финалистка национального отбора на "Евровидение-2022" Алина Паш прокомментировала вновь скандал, связанный с ее поездкой в оккупированный Крым в 2015 году. Артистка уверена, что это "заказуха" на нее, так как она не сепаратистка, как ее хотят выставить. Об этом Алина высказалась ведущим "Радіо Промінь".

Читай также: Алина Паш ответила на обвинения в нарушении правил Нацотбора на Евровидение-2022

Алина поведала, что все началось с ее поста в Фейсбуке, где она раскритиковала российские авиалинии и поставила геолокацию "Ялта". Отчего сложилось впечатление, что на полуостров она попала с российской стороны. Однако Паш объяснила, что летела в Украину из Стамбула, но ей пришлось сделать пересадку, где у нее украли важную семейную вещь. Так и появился этот гневный пост.

Певица добавила, что была еще раз в Крыму после этого, так как ее пригласили на свадьбу к украинцам. Ехали на полуостров они с украинской стороны на автобусе.

Алина заявила, что у нее есть враги, которым выгоден скандал с ней.
Алина заявила, что у нее есть враги, которым выгоден скандал с ней.

"Из этого всего сделали меня какой-то ненавистницей, сепаратисткой, которая поддерживает политику агрессора. Вы сдурели? Все мои проекты, которые я за 4 года сделала – украинские. Я с вами говорю на украинском языке, я пою на украинском. Как могут мне какие-то такие закидоны делать?", - подчеркнула Алина Паш.

Читай также: Суспільне ответило, будут ли дисквалифицировать Алину Паш из-за визита в Крым в 2015 году

Артистка отметила, что не поддерживает страну-агрессора и стоит только на стороне украинских интересов. Также Алина призналась, что у нее есть недоброжелатели, которым выгодно выставить ее в негативном свете.

"Я думаю, что точно мешаю кому-то конкретно. Потому что 90% гневных комментаторов – это нулевые аккаунты, или аккаунты на которых несколько фоток и подписок. Это точно какая-то "заказуха"", - подметила Алина.

Ранее мы писали, что Алина Паш представила свой трек, с которым хочет прославлять Украину на песенном конкурсе в Турине. Звезда представила песню, которую исполняет на украинском и английском языках. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK