Гороскоп Глобы с 7 по 13 февраля 2022 – кто окажется в зоне риска

Индивидуальный астрологический прогноз для всех знаков зодиака поможет подготовиться к трудностям, а также настроиться на приятности.

Гороскоп Глобы с 7 по 13 февраля 2022 – кто окажется в зоне риска
На этой неделе особенно повезет представителям одной из стихий
depositphotos

Огненные знаки зодиака могут больше других рассчитывать на удачу в ближайшие семь дней. Фортуна озарит их путь своей улыбкой. И речь не о какой-то одной сфере деятельности, а о любых начинаниях. А вот людям, рожденным под покровительством других стихий, придется немало потрудиться для достижения желаемого. Важней всего – чтобы настроение было приподнятым, а движение – целеустремленным. Таков общий прогноз известного астролога Павла Глобы, сообщается на rsute. Ниже можно ознакомиться с влиянием звезд и планет, которое те собираются осуществить на конкретных представителей зодиакального круга.


Гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 для Овнов


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Овнов на деньги, любовь и здоровье

Овны будут на пике своей деятельности. Они заметят, что их планы с легкостью воплощаются в жизнь. Конец плодотворной неделе стоит посвятить качественному отдыху. Таким образом можно будет и дальше продолжать активничать.


Гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 для Тельцов


Звездочет рекомендует отказаться от новых знакомств. Дело в том, что новые особи могут негативно повлиять на личную жизнь Тельцов. С расширением деловых контактов тоже пока лучше повременить.


Гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 для Близнецов


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Близнецов на богатство, любовь и здоровье

Гороскоп на эту неделю порадует Близнецов. Особый успех ожидается в деловых переговорах и финансовой сфере представителей данного знака.


Гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 для Раков


Раки смогут улучшить свою личную жизнь. Свободным представителям знака повстречаются потенциальные вторые половинки. Семейные Раки познают полное взаимопонимание со своими возлюбленными. При этом стоит уделить внимание своему здоровью. В частности – позаботиться о сердце и нервной системе.


Гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 для Львов


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Львов на деньги, любовь и успех

Огненный знак сможет эти семь дней почивать на лаврах удачи. Так уж распорядились звезды и родственное Львам животное-покровитель этого года. Астролог рекомендует представителям знака по полной воспользоваться сопутствием космических объектов, повременив с не особо важными задачами.


Гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 для Дев


Прагматичные Девы нередко могут заметить, что  действовать вразрез самих себя. Для достижения цели представителям этого знака надобно больше доверять внутреннему голосу и интуиции, которые станут особенно острыми на неделе. Эти чувства подскажут правильный вектор движения даже в самых сложных ситуациях.


Гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 для Весов  


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Весов на финансы, любовь и здоровье

Неделя у Весов будет сопряжена с кардинальными переменами. Все будет зависеть от выбора людей этого знака. А выбирать придется между налаживанием личной сферы и карьеры. Рациональный подход, уверен Глоба, – лучшее, что может быть в этом случае. Перед тем, как действовать, стоит все хорошенько обдумать.


Гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 для Скорпионов


Скорпионов ждут перемены в личной жизни. Как свободным, так и семейным представителям знака важно настроиться на романтику. Таким образом им удастся достичь желанного.

depositphotos


Гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 для Стрельцов


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Стрельцов на финансы, любовь и здоровье

Неделя Стрельцов будет отмечена активностью им продуктивностью. Люди этого знака будут завалены работой. Однако и компенсация за приложенные усилия порадует.


Гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 для Козерогов


Козерогам звездочет советует браться лишь за посильные задачи. Бесперспективные проекты лучше сразу отсеять. Даже с поправкой на трудоспособность представителей знака, им не следует стараться прыгнуть выше головы.

depositphotos


Гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 для Водолеев


Читай также: Гороскоп на 2022 год для Водолея на богатство, любовь и здоровье

Для Волдолеев на неделе важна последовательность действий. Все возникающие задачи надобно решить постепенно. Важно расставить приоритеты. А погнавшись за двумя зайцами, можно ни одного не поймать.


Гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 для Рыб


Двенадцатому знаку зодиака не помешает особая осторожность на неделе. Пока лучше забыть о начинаниях. Более того: рекомендуется, если есть возможность, взять отпуск на всю неделю и провести время в компании семью и друзей.

depositphotos


Ранее мы писали о том, потревожат ли в первые дни этой недели людей магнитные бури. Также передали советы медиков, которые помогут справиться с последствиями влияния геомагнитных возмущений.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK