Бузова впервые рассказала, как пережила расставание с Давой

Пара демонстрировала идиллию и романтику, а после скандально рассталась.

Бузова впервые рассказала, как пережила расставание с Давой
Ольга Бузова сложно переживала разрыв с Давидом Манукяном.
instagram buzova86

Российская певица Ольга Бузова впервые рассказала, как она пережила расставание с Давой. По признанию артистки, первое время она интересовалась жизнью бывшего. Об этом звезда поведала в программе YouTube-шоу ASK.

Читай также: Бузова показала в ЮАР свой полуголый вид сзади

После громкого и болезненного расставания Ольга следила за его соцсетями и читала новости, в которых упоминался Дава. Стоит отметить, что Манукян и Бузова были помолвлены, однако долго не афишировали это событие. 

"Когда перестаю заходить на страницу к бывшему и палить его, понимаю, что все - я ожила, выжила. Мне все равно. Меня не задевает. Реакция должна быть, но я против, когда ее вызывают специально," - отметила артистка, что ее уже отпустила ситуация с экс-возлюбленным.

Дава и Ольга расстались после отпуска на Мальдивах, где сыграли свадьбу.
Дава и Ольга расстались после отпуска на Мальдивах, где сыграли свадьбу.
instagram dava_m

Читай также: "Он машет с галерки, как всегда": Ольга Бузова обратилась к бывшему мужу со сцены премии

Также Бузова упомянула своего бывшего мужа - футболиста Дмитрия Тарасова. В конце 2021 года эксы впервые за годы расставания встретились на общем мероприятии, где Ольга обратилась к Тарасову со сцены. Артистка поведала, что экс-супруг ни в чем ее не поддерживал.

"Мой бывший муж и бывший лучший друг, когда я показала им свою первую песню, сказали, что это за *****. Мне было больно, но это меня не остановило. Такая антиподдержка в то время, когда я говорила "ты лучший, ты номер один". И ведь он тогда стал капитаном команды," - поделилась наболевшим звезда.

Ранее мы писали, казахский музыкант Jah Khalib посвятил песню девочке Оле с работой и деньгами, но без любви. Поклонники нашли в треке отсылки к Ольге Бузовой. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK