Лободе приписывают роман с женатым олигархом - СМИ

Певица не раскрывает подробностей своей личной жизни.

Лободе приписывают роман с женатым олигархом - СМИ
Светлана Лобода не раскрывает подробностей своей личной жизни.
instagram lobodaofficial

Певице Светлане Лободе часто приписывают романы с разными мужчинами. Артистка не раскрывает подробностей личной жизни, даже отца своей младшей дочери она не показала общественности, хоть и поговаривают, что это Тилль Линдеманн из "Rammstein". Теперь СМИ активно продвигают роман артистки с украинским женатым олигархом - Артуром Гранцом. 

Читай также: Лобода тоже поехала отдыхать – фото в купальнике

Стоит отметить, что Светлана не опровергает, что у нее есть мужчина, хоть имени его и не называет. В недавнем интервью певица отметила, что избранник значительно старше. О кандидатуре Гранца заговорили после того, как весной 2021 года их вместе увидели на Кипре, где бизнесмен отмечал свое 50-летие. Как сообщает "КП", именно Гранц организовал шикарную вечеринку в Дубае в честь недавнего для рождения певицы, а также он балует ее изобилием подарков.

Также инсайдер сообщает, что они не живут вместе, так как у олигарха на первом месте работа. Также на это влияет наличие семьи у Артура. Разводиться он не хочет по причине нежелания делить имущество, а часть активов записаны именно на супругу. 

"С Лободой Гранц не живет, они только встречаются. И о "неземной любви" говорить рано. Всех все устраивает. Он ведет свободный образ жизни. Но о семье не забывает, участвует в жизни детей. К Лободе относится очень хорошо" - отмечает источник из окружения Светланы.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода показала подросшую дочь Еву. Певица сейчас отдыхает на островах с дочками и радует поклонников теплым контентом. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK