Лобода показала чаевание и кормление оленей в Японии

Светлана Лобода ознакомила публику с новым путешествием в рамках своей нынешней заграничной жизни.

Лобода показала чаевание и кормление оленей в Японии
Лобода прогулялась по Киото
instagram lobodaofficial

Светлана Лобода опубликовала серию фотографий из путешествия в Японию, которое продолжила после своего выступления в Токио в конце мая.

Читай также: Неплях в кимоно посмотрела в Японии фудпорно и цветение сакуры

В новом сообщении артистка показала моменты пребывания в Киото, где посетила традиционную чайную церемонию и прогулялась по историческим локациям города. Для съемки Лобода остановилась на образе с короткой прической насыщенного вишневого оттенка.

Певица также позировала на фоне местных пейзажей, где продемонстрировала длинную плиссированную юбку и аксессуары, вдохновленные японской культурой.

Еще исполнительница поделилась кадрами с прогулки по городу, во время которой встретила оленей и покормила их. Часть фотографий она сделала уже без яркого парика.

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

instagram lobodaofficial

Читай также: Вокалистка Kazka показала свое фото из леса в Японии

Публика в комментариях обратила внимание на теплую атмосферу фотографий. Некоторые отметили, что цвет парика подходит артистке. А жена Александра Усика Екатерина поставила сообщению лайк.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK