Андре Тан рассказал о своих страхах

Фобии не давали модельеру покоя до 37 лет.

Андре Тан рассказал о своих страхах
Большинство боязней создателя одежды были связаны с деньгами
instagram andre_tan_official

Андрей Тищенко (39 лет), более известный как Андре Тан, еще два года назад страдал от ряда страхов. Этим он поделился на своей инстаграм-странице.

Читай также: Звезда поттерианы Дэниел Рэдклифф не пользуется соцсетями из-за фобии

Первая его боязнь, как поведал дизайнер одежды, была связана с деньгами. А она, в свою очередь, подтягивала другой страх:  

"Все началось со страха не заработать достаточно: когда я переехал в Киев, именно это было моей мотивацией работать на 6 работах (на секундочку). Все-таки нужно было где-то находить 300 $ в месяц на квартиру. Но мне это удавалось, так как за спиной был страх снова вернуться в поселок Комсомольский".

Еще Андре боялся остаться без жилья, чувствовал нужду копить на квартиру. Другие страхи перекликались с предыдущими.

"Страх остановки производства, страх не выплатить зарплату работникам, если коллекция не продастся. И все страх, страх, страх… Он двигал меня вперед", – добавил Тан.

Но в итоге создатель коллекций облачений пришел к выводу: страх губителен для психики, разрушает человека, мешает ему быть счастливым.

"За последний год я переосмыслил свои ценности: теперь мой главный мотиватор – мой собственный организм. Ведь когда ты делаешь что-то из любви и из страсти –  получаются самые крутые и стоящие проекты", – поделился актуальным для себя мировозрением дизайнер.

instagram andre_tan_official

Андре Тан поделился, что теперь отказывается от неинтересных для себя проектов, ведь не сможет вкладывать в них всю душу.

"Я стал ко всему относиться спокойнее. Сейчас я переживаю разве что за свою дочь. И то просто потому что я не всегда могу это проконтролировать. А потерять материальное я уже не боюсь, ведь после потери всегда происходит бурный рост", – подытожил публикацию Андрей Тищенко.

Читай также: Каменских рассказала о своем большом страхе

Напомним о том, что преследователя, наводившего ужас на Злату Огневич, выпустили на свободу. Певица не собирается сидеть сложа руки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK