Победитель "Холостячки" Задворный раскрыл секрет счастливой жизни

Андрей стал инициатором расставания с Огневич спустя полтора месяца после финала проекта.

Победитель "Холостячки" Задворный раскрыл секрет счастливой жизни
Андрей Задворный бросил Злату спустя полтора месяца после финала.
instagram zadvornyi_andrii

Пока жизнь Златы Огневич пестрит криминальными сводками из-за сталкера, который преследует ее 3 года, у ее бывшего парня Андрея Задворного все более красочно. Бизнесмен написал пост о важности радоваться любым мелочам в повседневной жизни.

Читай также: Задворный рассказал, если ли у него девушка после расставания с Огневич

Андрей отметил, что в бурное время люди забывают радоваться простым вещам. Поэтому стоит подмечать и ловить возможности, которые подбрасывает жизнь.

"Кайфовать от солнечной погоды и любоваться рассыпающимся с неба снежком. Жить здесь и сейчас, не откладывать на завтра, на потом, в долгий ящик важное. Находить в, казалось бы, в серых буднях краски и причины улыбаться. Не спешить. Наслаждаться моментом, находить в протекающих мгновениях что-то особенное. Мечтать, фантазировать и действовать. Кайфовать от пути, двигаясь к результату," - обратился к аудитории Задворный.

Читай также: Злата Огневич показала преследователя, который ей угрожает: Еще раз увижу по телевизору, я тебя завалю

К слову, поклонники в комментариях не поняли мотивации поста именно в то время, когда Злата Огневич и полиция борются с ее преследователем: "И не включать новости... Спится лучше", "Правильное восприятие важных мелочей, а-то за этим бегом трусцой за успехом и благами многие забывают что такое радость, баланс должен быть во всем", "Солнечная погода - не найдено", "Красота и ценность в каждом мгновении".

Ранее мы писали, что преследователь Златы еще в 2020 году заявлял по телевиденью, что убьет ее. Певица возмущена, что после ролика никто даже не предложил ей помощь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK