Злата Огневич показала преследователя, который ей угрожает: Еще раз увижу по телевизору, я тебя завалю

Певица обратилась к команде мэра Киева и украинского президента за помощью от преследований неадеквата.

Злата Огневич показала преследователя, который ей угрожает: Еще раз увижу по телевизору, я тебя завалю
Злата Огневич недавно вернулась с отдыха в Занзибаре.
instagram zlata.ognevich

Певица Злата Огневич сообщила в Инстаграм, что за ней охотится неадекватный поклонник. Мужчина подкараулил звезду, подъехал к ее машине и начал угрожать, в том числе и убийством. Роликом с угрозами и ненормативной лексикой певица поделилась с подписчиками.

Читай также: Jerry Heil опасается россиянина, который видит ее в секс-фантазиях

Злата сообщила, что ранее молчала, но ее терпение лопнуло. Более трех лет некий мужчина преследует ее и никто не мог помочь. По ее словам, он даже участился в своих преследованиях. Поэтому теперь она жаждет справедливости по отношению к себе и для тех женщин, которые не чувствуют себя в безопасности и подвергаются насилию. 

В ролике Огневич отвечает преследователю, чтобы прекратил, а также предупреждает, что обратится в полицию. Мужчина, в свою очередь, заявил о своем бесстрашии и что готов с ней поехать в полицию.

Злата пожаловалась на преследования фаната.
Злата пожаловалась на преследования фаната.
instagram zlata.ognevich

"Еще раз увижу по телевизору, я тебя завалю на х**! Или папу, я тебе серьезно говорю. Передавай кому хочешь. Ты знаешь, чем это закончится. Кого ты пугаешь? Я все равно дойду до своей цели," - выкрикивал из машины незнакомец.

Читай также: Макс Тарапата поделился, в каком они статусе со Златой Огневич после "Холостячки"

В ситуацию вмешались охранники певицы. В своем посте артистка попросила о помощи общественность, а также обратилась к командам Виталия Кличко и Владимира Зеленского.

"Я обращаюсь к команде городского мэра Виталия Кличко. Вас также упоминают в данном видео. Я обращаюсь к правоохранительным органам, юристам и всем, кто имеет компетенцию и реально может помочь. Я обращаюсь к своей стране и президенту. Потому что я больше не желаю молчать! Хватит! На моем месте может быть ваша дочь, жена, любимая девушка, мама, ваш близкий человек," - обратилась Злата Огневич.

К слову, певица также назвала имя неадекватного фаната - Вадим Лебедь. Как стало известно, он даже общался с журналистами, где заявлял, что со Златой они дружат. В заключении поста Огневич заявила, что комментировать ситуацию в СМИ не собирается, так как "это не пиар и не развлечение".

Ранее мы писали, что Злата прокомментировала роман с участником "Холостячки". Макс Тарапата поддерживал певицу после болезненного расставания с Андреем Задворным.
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK