Макс Тарапата поделился, в каком они статусе со Златой Огневич после "Холостячки"

Фаворит аудитории стал надежным плечом за Златы после расставания с Задворным.

Макс Тарапата поделился, в каком они статусе со Златой Огневич после "Холостячки"
Макс Тарапата не питает иллюзий насчет женщин, которые не взаимны с ним.
instagram tarmax

Участник "Холосячки-2", бизнесмен Максим Тарапата более полугода после окончания проекта не оставляет попыток быть рядом со Златой в качестве спутника. Молодые люди вместе бывают на публичных мероприятиях и даже вместе отметили Новый год. Макс стал надежной опорой для певицы в сложный период ее жизни, когда Андрей Задворный, победитель проекта, решил прекратить их отношения. Тарапата рассказал, что же связывает со Златой его сейчас в интервью YouTube-каналу "НеВинная".

Читай также: "Прикольное совпадение": Финалист "Холостячки" Шевченко рассказал о первой встрече с Огневич

Макс отметил, что пока холостяк. Однако с удовольствием бы уже распрощался с этим статусом. Как отметил мужчина, сейчас он учится готовить завтраки, правда, пока только себе - но визуализирует, что этот навык он покажет еще кому-то.

Вспоминая "Холостячку", Тарапата уверен, что невозможно завоевать девушку, если нет взаимности. О себе в проекте Макс говорит, что раскрылся полностью и был честным.

"В плане моих чувств, я уверен, что Злата не сомневалась тогда, и не сомневалась после проекта. На проекте не екнуло, потому что екнуло к другому мужчине. А сейчас у нее период, когда ей нужно отпустить все, что произошло. Я рядом как друг, безусловно. Когда она нуждается в поддержке, я всегда приду на помощь. Но сейчас говорить о каких-то отношениях просто неправильно," - отметил бизнесмен.

Читай также: Участник "Холостячки" Тарапата удивил признанием об отношениях с Огневич

Макс Тарапата поведал, что сейчас со Златой у них дружеское общение. После тяжелого разрыва с Задворным певица проходит терапию у психолога, а об отношениях пока думать не хочет.

Макс Тарапата до сих пор дружит со Златой.
Макс Тарапата до сих пор дружит со Златой.
instagram tarmax

"Мы поддерживаем отношения, но не так плотно, как в тот период, когда ей было тяжело. Мы переписываемся, пока свели отношения до такого уровня. У нее много работы, у меня много работы. На этой дистанции нам комфортно. У нас именно дружеские отношения," - отметил мужчина.

Бизнесмен описал типаж своей идеальной женщины. К слову, он чем-то схож на внешний облик Огневич.

"Прямо очень высоких не люблю. Плюс-минус моего роста. Люблю, чтобы была миниатюренькая. Раньше я думал, что люблю блондинок, а позже понял, что люблю брюнеток. Поэтому я для себя решил так, что это вообще не имеет значения. Мне больше нравятся девушки с длинными волосами, чем с короткими," - рассказал Максим. 

Идеальная женщина голове Макса чем-то похожа на Огневич.
Идеальная женщина голове Макса чем-то похожа на Огневич.
instagram tarmax

Читай также: Григорий Решетник намекнул на "Холостячку 3"

По словам Тарапаты, его девушка должна быть целеустремленной, увлеченной и самореализованной. Макс отметил, что не любит женские истерики.

"Мне нравиться строптивость. Капризность должна быть, но в меру. Чуть-чуть вредность и кокетство должны быть. Безусловно, доброта," - описал свой идеал безнесмен.

Ранее мы писали, что известно о новом "Холостяке-12" Алексе Топольском. Завидный жених с бизнесом в США не смог найти любовь за океаном, отчего вернулся на родину испытать удачу на романтическом проекте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK