Участник "Холостячки" Тарапата удивил признанием об отношениях с Огневич

Злата не смогла построить отношения с победителем проекта Андреем Задворным.

Участник "Холостячки" Тарапата удивил признанием об отношениях с Огневич
Максим Тарапата поддерживает теплые отношения со Златой после проекта.
instagram tarmax

Певица Злата Огневич стала главной героиней второго сезона "Холостячка". В финале звезда выбрала бизнесмена Андрея Задворного, который ушел от нее спустя полтора месяца, так как остыл к певице. Как стало известно из пост-шоу, Злата осталась в дружеских теплых отношениях с участником Максимом Тарапатой. 

Читай также: Злату Огневич подловили с Максом Тарапатой после того, как распрощались на "Холостячке"

Поклонникам шоу нравился Максим, поэтому его уход из проекта не поняли многие. Однако сейчас фанаты хотят их "сосватать". В YouTube-шоу "неВинная" мужчина поделился о статусе отношений с Огневич на данный момент.

Максим поведал, что сейчас они общаются меньше из-за графиков работы. Однако после расставания Златы и Андрея они очень сблизились.

"Это не борьба. Это про гармоничные адекватные отношения, когда люди тянутся друг к другу и хотят быть вместе. Безусловно, мужчина должен проявлять знаки внимания, но если нет ответный реакции, то ничего не построишь," - отметил Тарапата.

Максим, Злата и Григорий Решетник на пост-шоу "Холостячки".
Максим, Злата и Григорий Решетник на пост-шоу "Холостячки".
instagram holostyachka_stb

Читай также: Макс Тарапата объяснил, почему Огневич его выгнала из "Холостячки"

Также мужчина добавил, что испытывал влюбленные чувства к Злате на "Холостячке". И хоть у певицы не было повода сомневаться в искренности чувств Макса, этого не было достаточно для их союза.

"На проекте у нее екнуло к другому мужчине, а не ко мне. А сейчас у нее период, когда ей нужно отпустить все, что произошло. Я буду рядом как друг. Если она нуждается во мне и в моей поддержке, я всегда приду на помощь. Но говорить о каких-то отношениях просто неправильно," - сообщил Максим.

Ранее мы писали, что Андрей Задворный прокомментировал, есть ли у него сейчас отношения после расставания со Златой. Бизнесмен показал два пригласительных на мероприятие, куда нужно прийти с парой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK