Холостяк 12 сезон - все, что известно про Алекса Топольского

Премьера 12 сезона шоу "Холостяк" состоится на телеканале СТБ уже в марте.

Холостяк 12 сезон - все, что известно про Алекса Топольского
Новый "Холостяк" - Алекс Топольский.
instagram alexander_topolsky

Телеканал "СТБ" в конце ноября раскрыл главную интригу - кто станет главным сердцеедом и холостяком в 2022 году. В 12 сезоне "Холостяка" появится львовский бизнесмен, проживающий в Майями - Алекс Топольский. Статусный, спортивный и харизматичный мужчина не смог встретить за океаном свою судьбу, отчего решил попробовать удачу на романтическом телепроекте. 

Что известно об Алексе Топольском

Читай также: Никита Добрынин поведал, был ли сценарий на "Холостяке"

Настоящее имя бизнесмена - Александр Топольский. Он родился и вырос во Львове, здесь же получил высшее образование. После окончания учебы Алекс решил уехать в США, чтобы попробовать свои силы и построить карьеру. Изначально парню было непросто, однако трудности только закалили его характер. 

Пройдя через ряд проблем и неурядиц Алекс смог построить успешный бизнес, связанный с недвижимостью. Также он представил миру техно-новинку - девайс, который объединяет функции беспроводного зарядного устройства и дезинфектора под названием Phonetized. Сейчас Топольский проживает в Майями.

Алекс Топольский решил испытать судьбу, так как не нашел половинку в США.
Алекс Топольский решил испытать судьбу, так как не нашел половинку в США.
instagram alexander_topolsky

Помимо бизнеса Алекс увлечен активным образом жизни. Главный "Холостяк" 2022 года занимается боксом, каратэ и плаваньем. Также мужчине нравятся сноуборд, лыжи, футбол, баскетбол и фитнес. В его Инстаграме можно часто увидеть кадры с его тренировок, например, как он прыгает на скакалке для поддержания физической формы.

Спорт в жизни Александра занимает важную часть.
Спорт в жизни Александра занимает важную часть.
instagram alexander_topolsky

Читай также: Будущий "Холостяк" показал первые кадры со съемок

Стоит отметить, что Топольский активно ведет свои социальные сети. Мужчина показывает и деловые встречи, и спортзал, и любимую собаку по кличке Кингстон. Камера тоже любит Алекса, отчего на его странице множество снимков, сделанных профессиональными фотографами. Такие фото холостяк отмечает хештегом "modeling", что дает понять, что он в свободное время развивается и в направлении моделинга.

К слову, у Алекса Топольского есть опыт в съемках музыкального клипа. Ролик "Fifth Harmony – Worth It ft. Kid Ink" с его участием собрал более 2 млрд. просмотров.

Холостяк свободно владеет украинским, русским и английским языком.

Читай также: "Холостяк 10" Макс Михайлюк сбил человека - видео

Топольский не смог встретить свою половинку в США, которая смогла бы разделить с ним как горести, так и радости. Поэтому мужчина решил попробовать отыскать ее на проекте "Холостяк". 

Алекс проживает в Майями.
Алекс проживает в Майями.
instagram alexander_topolsky

"Я не сторонник отношений, построенных на взаимовыгоде. Мне важно, чтобы в паре были общие ценности и совпадали взгляды на жизнь. Я ищу ту девушку, в отношениях с которой у нас будут искренние эмоции, тепло и настоящая любовь. И я убежден, что встречу ее именно в Украине," - делится Алекс.

Что известно о 12 сезоне "Холостяк"

Читай также: "Девушкам будет сложно": Решетник рассказал о будущем "Холостяке" с Алексом Топольским

Романтическое реалити выйдет на телеэкраны в марте 2022 года. Однако съемки уже активно идут. Ведущим проекта стал бессменный Григорий Решетник. Ведущий ранее говорил, как девушкам будет сложно с Алексом. Топольский часто обращается к Григорию за советом во время съемок, так как невероятно переживает.  

Григорий Решетник выступает огромным помощником для Алекса на съемках.
Григорий Решетник выступает огромным помощником для Алекса на съемках.
instagram alexander_topolsky

Точной даты выхода "Холостяка-12" пока нет.

Ранее мы писали, что Алекс Топольский рассказал, какую именно девушку он ищет. Бизнесмена не интересуют отношения, построенные на выгоде.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK