"Холостяк 10" Макс Михайлюк сбил человека - видео

Пострадавший жив, но в тяжелом состоянии.

"Холостяк 10" Макс Михайлюк сбил человека - видео
Макс был главным героем десятого сезона ”Холостяк”.
instagram flymax305

В субботу, 4 декабря, "Холостяк-10" Макс Михайлюк попал в аварию в Печерском районе в Киеве. В результате ДТП он случайно сбил человека. Как сообщают Новини.Live, пострадавший жив, но находится в тяжелом состоянии.

Читай также: Мисс Украина Вселенная 2021 попала в ДТП

Известно, что авария произошла из-за того, что мужчина выбежал на дорогу и хотел перейти в неположенном месте. Максим начал давить на педаль тормоза, но столкновения избежать не удалось.

По словам Михайлюка, он не успел даже среагировать на мужчину. В свою очередь пострадавший находится в больнице с серьезными травмами и в тяжелом состоянии.

"Я ехал, затем остановился на светофоре. Начали двигаться на зеленый свет, поехали и тут резко появились эти люди. Слева на право перебегали," – сообщил экс-"Холостяк".

Читай также: Лидия Таран вышла на связь после аварии

Полиция прокомментировала изданию "Сегодня", что пешеход госпитализирован с травмой головы. Однако они не подтвердили и не опровергли тот факт, что пострадавший сам выбежал на дорогу.

Макс Михайлюк в социальных сетях никак не прокомментировал данное происшествие. В его Инстаграм лишь появилась сториз, где из окна самолета видно небо.

Макс женился не на девушке, которая выиграла в шоу.
Макс женился не на девушке, которая выиграла в шоу.
instagram flymax305

Читай также: "Девушкам будет сложно": Решетник рассказал о будущем "Холостяке" с Алексом Топольским

Главный герой 10 сезона "Холостяка" выбрал в финале гимнастку Дашу Ульянову. Однако они расстались из-за измен со стороны Макса с другой участницей шоу. Сейчас Михайлюк счастливо женат на модели Даше Хлистун, с которой у них недавно родилась дочь Ариана.

Ранее мы писали, что шоу "Холостячка 2" подошло к концу. Злата Огневич в последнем эпизоде выбирала между тремя мужчинами. Одного, правда, отправила домой раньше церемонии роз. Ее финальное решение повергло в шок поклонников. Злата и победитель шоу уже выступили с заявлениями, что нельзя удовлетворить миллион желаний других людей и что она выбирала сердцем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK