"Девушкам будет сложно": Решетник рассказал о будущем "Холостяке" с Алексом Топольским

Ведущий романтического шоу рассказал, какой Топольский в жизни. Григорий поведал тайны закулисья - что ждет зрителей в будущем "Холостяке".

"Девушкам будет сложно": Решетник рассказал о будущем "Холостяке" с Алексом Топольским
Алекс Топольский занимается бизнесом в Майями.
instagram alexander_topolsky

Канал "СТБ" официально подтвердил кандидатуру будущего "Холостяка". Им стал львовский бизнесмен, строящий бизнес в Майями, 32-летний Алекс Топольский. Бессменный ведущий романтического проекта Григорий Решетник рассказал журналистам "КП в Украине" о своих мыслях по поводу нового героя, а также как восприняли участницы проекта Алекса.

Читай также: Никита Добрынин поведал, был ли сценарий на "Холостяке"

Съемки проекта уже начались, о чем рассказывает и сам холостяк в своем микроблоге в Инстаграм. По словам Решетника, многие девушки на первой встрече с Топольским растерялись и не знали, что говорить и делать. Григорий рассказал, что доволен выбором главного героя.

Григорий Решетник отмечает, что участницам будет сложно с Топольским.
Григорий Решетник отмечает, что участницам будет сложно с Топольским.
instagram alexander_topolsky

"Могу сказать: берегитесь, украинские телезрительницы, и не только украинские. Алекс – классный выбор, он яркий и красивый молодой человек, талантливый, с мужской харизмой и сильным обаянием. Девчонки уже на первой вечеринке не могли устоять, так что будет сложно не только участницам, но и телезрительницам. Алекс - разный, но умеющий контролировать свои эмоции. Очень интересный, с чувством юмора, но в то же время по-мужски сдержанный, человек, который слов на ветер не бросает и все делает осознанно, несет ответственность за свои слова и поступки. Он эмоциональный и открытый к приключениям, к любви," - делится ведущий своим мнением о "холостяке".

Григорий делится, что сезон точно получится нескучным. Алекс Топольский часто обращается за советом к Решетнику, делится впечатлениями о проведенных свиданиях.

"Есть девушки, о которых после свидания он говорит, что впечатлен. Есть и такие, о ком ему нужно подумать, не ошибся ли при первой встрече. Точно могу сказать, что Холостяку сложнее, нежели девушкам. Но, глядя на Алекса, я уверен, что он выберет сердцем. Девушки не дадут ему времени философствовать, потому что в любви философия не работает. Эмоций будет много. Что касается Инстаграма, мне кажется, ближе к эфирам он будет меняться, потому что человек жил одной жизнью, а теперь она у него совершенно иная. Да, сейчас Алекс скорее больше загадка, нежели эмоциональная открытость, но в эфире он раскроет все свои грани, и вы увидите настоящего, классного, интересного молодого человека," - сообщил ведущий.

"Холостяк" делится, что свидания на проекте вызывают у него настоящий трепет.
"Холостяк" делится, что свидания на проекте вызывают у него настоящий трепет.
instagram alexander_topolsky

Читай также: Блогерша из "Мастер Шефа 11" планирует стать следующей "Холостячкой"

Журналисты узнали у ведущего, какие советы он давал Алексу. По словам Решетника, "холостяку" в первую очередь надо было приучиться к ритму и режиму съемок.

"У нас сложный съемочный график, и Алекс спрашивал, как я с такими нагрузками справляюсь. Соглашаясь искать любовь под прицелом телекамер, Холостяки не всегда до конца осознают, насколько это и эмоционально, и физически очень сложно. Алекс уже похудел на 5 кг. А что касается дел любовных, их мы обсуждаем в нашей комнате общения, во время наших встреч," - рассказал Григорий.

Григорий Решетник рассказал журналистам о девушках, которые попали в этот сезон проекта. По его словам, чем больше существует "Холостяк", тем более подготовлены кандидатки на сердце главного героя.

"На проект приходят уже девушки, которые выросли на нашем проекте. 12 сезонов – 12 лет мы в эфире. Когда-то наши участницы смотрели проект, будучи совсем юными, и это придает свой шарм. С каждым сезоном девушки приходят более подготовленными, им кажется, они все умеют, они самые лучшие. Но это по-прежнему иллюзия и обман. Им кажется, что, возможно, есть какой-то сценарий, все понарошку, но когда они понимают на первой вечеринке, что все по-настоящему, что все зависит только от них, что никто не будет давать им возможности переписывать дубли, готовить для них какие-то сценарные тексты, заготовки, тогда им становится сложнее, они в растерянности. К тому же появляются чувства к Холостяку - и вот тогда начинается настоящее реалити. В этом сезоне собрались очень смелые девчонки. Это огонь," - делится Решетник о девушках проекта.

Топольский похудел на 5 килограммов от начала съемок проекта.
Топольский похудел на 5 килограммов от начала съемок проекта.
instagram alexander_topolsky

Читай также: Могилевская может стать новой "Холостячкой" после Огневич

Григорий Решетник поделился, что в этом году очень много было намеков на возможные кандидатуры. За Эктора Хименеса-Браво ведущий сказал, что "путь к сердцу Эктора лежал бы если не через желудок, то через кухню - сто процентов". Однако он не отрицает, что в будущем проект пригласит его на кастинг.

За будущую "Холостячку" Григорий рассказал, что видит многих в этой роли - Лесю Никитюк, Тину Кароль, Наталью Могилевскую, Славу Каминскую.

Алекс отмечает, что проект - новая глава в его жизни.
Алекс отмечает, что проект - новая глава в его жизни.
instagram alexander_topolsky

"Мои творческие идеи иногда смелее, чем могут казаться в контексте моего сдержанного семейного имиджа," - с улыбкой ответил Решетник.

К слову, ранее мы писали, что будущий "Холостяк" страны Алекс Топольский поделился первыми кадрами со съемок реалити. По словам Топольского, сезон будет очень горячим, наполненным страстями и интригами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK