Никита Добрынин поведал, был ли сценарий на "Холостяке"

Экс-"Холостяк" смог построить семью с победительницей проекта - Дашей Квитковой.

Никита Добрынин поведал, был ли сценарий на "Холостяке"
Никита Добрынин более года в браке с победительницей своего сезона ”Холостяк”.
instagram nikitadobrynin

Никита Добрынин пришел на интервью к ютуб-ведущей Маше Виноградовой в программу "Точка М". Главный герой 9 сезона "Холостяк" развеял миф, что нельзя влюбиться и построить отношения после проекта.

Читай также: Квиткова показала новые фото своего с Добрыниным ребенка

Телеведущий поведал, что не все зрители верят в то, что происходит на экранах. Всему виной множественные слухи о шоу, что там есть сценарий и все действия расписаны.

"Сначала я с пеной во рту пытался доказать: "Нет, мы не были знакомы, "Холостяк" не по сценарию". Ты разрываешься, но все равно понимаешь, что человек останется при своем мнении. И тут я понял, а зачем я разрываюсь?" - поведал Никита.

Пара состоит в браке с 2020 года.
Пара состоит в браке с 2020 года.
instagram nikitadobrynin

Никита Добрынин смог построить отношения с победительницей своего сезона - с Дашей Квитковой. Телеведущий отрицает существование сценария и уверяет, что в проекте все происходило как в реальной жизни.

"Невозможно такой проект сделать постановочным. Иначе бы это превратилось в мыльное телешоу. Он как в жизни происходит. Например, ты хочешь пригласить девушку вечером на свидание в ресторан - ты берешь и приглашаешь. Но для этого тебе нужно позвонить, заказать столик на конкретное время, заехать за девушкой, наверное, сделать еще ей сюрприз. Приблизительно также происходило на проекте. Время - это единственный сценарий, который возможный," - поделился закулисьем Добрынин.

У пары родился сын Лев летом 2021 года.
У пары родился сын Лев летом 2021 года.
instagram nikitadobrynin

Читай также: Будущий "Холостяк" показал первые кадры со съемок

К слову, Никита Добрынин и Даша Квиткова поженились 12 августа 2020 года. Для репортера это второй брак. 13 июля 2021 года у пары родился первенец - сын Лев.

Ранее мы писали, что экс-участник "Холостячки" со Златой Огневич также рассказал о сценарии на проекте. Олег Прохотнюк уверяет поклонников, что в реалити нет места вторым дублям.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK